Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Пьяный выбил двери в ДК «Юбилейный» и избил подоспевших полицейских

Сотрудники группы задержания Кировского ОВО находились на маршруте патрулирования. В шесть часов вечера наряд получил сообщение от оперативного дежурного о том, что на улице Ленина в Дом культуры «Юбилейный» через закрытую входную дверь ломится мужчина. Полицейские незамедлительно выехали на место происшествия.

По прибытии стражи порядка задержали 40-летнего местного жителя в состоянии алкогольного опьянения, который к приезду наряда уже успел выбить дверь и пытался войти внутрь.

Гражданин был доставлен в районную больницу для медицинского освидетельствования на предмет алкогольного опьянения. В помещении приемного покоя задержанный стал весть себя неадекватно. Грубо выражался нецензурной бранью в отношении сотрудников полиции, на требования прекратить противоправные действия не реагировал, более того – нанёс полицейскому удар кулаком по лицу.

В настоящий момент Кировским межрайонным следственным отделом проводится проверка по факту нанесения телесных повреждений полицейскому, находящемуся при исполнении служебных обязанностей. Решается вопрос о возбуждении в отношении гражданина уголовного дела.

Комментарии

1
Ваш аватар (условное изображение): 

по старой памяти пришел на дискотеку

Еще об этом