Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Выпил с воровкой и остался без денег

Как установили сотрудники полиции, отдыхая в компании своей знакомой, житель города Кирова Калужской области проснулся с «пустыми карманами». Мужчина рассказал оперативниками, что к нему в гости заходила знакомая. После застолья и совместного распития спиртных напитков хозяин дома уснул. Проснувшись, он обнаружил, что находившейся под подушкой денежные средства пропали. Сумма причиненного ущерба составила 5 тысяч рублей. Потерпевший обратился за помощью в полицию.

Стражи правопорядка провели комплекс оперативно-розыскных мероприятий и задержали 35-летнюю нигде не работающую ранее судимую, в том числе и за кражу, местную жительницу. Похищенными денежными средствами женщина распорядилась по своему усмотрению.

По данному факту в подразделении дознания МОМВД России «Кировский» возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража».

Подозреваемая уже дала признательные показания. В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего.

Быстрый поиск: 

Еще об этом