Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Парень украл два дешевых мобильника из салона

В краже из салона связи двух мобильных телефонов общей стоимостью более 6000 рублей обвиняется 29-летний житель города Кирова.

Пока продавец занималась обслуживанием других покупателей, молодой человек незаметно взял с витрины два телефона и быстро покинул магазин.

Спустя некоторое время, обнаружив пропажу, девушка обратилась с заявлением в полицию. Она смогла хорошо запомнить приметы предполагаемого преступника.

Сотрудникам полиции удалось установить и задержать похитителя, который в содеянном признался и вернул похищенное законному владельцу.

В настоящее время обвинительное заключение в отношении ранее судимого молодого мужчины направлено в суд для рассмотрения по существу.

Быстрый поиск: 

Комментарии

1
Ваш аватар (условное изображение): 

Мне понравился поступок работников связного:осенью,где то в ноябре у них пропал айфон 4.подумав,они вычислили кто мог его взять не привлекая ни службу безопасности ни полицию,пошли по адресу и забрали его назад,благо,что его не распечатали.кто бы вы подумали его стрындил?Бабушка!

Еще об этом