Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

В апреле запрещен проезд тяжелых грузовиков через район

С 1 апреля по 30 апреля 2014 года вводится временное ограничение движения грузового транспорта, с грузом и без него, следующего по автомобильным дорогам общего пользования регионального и межмуниципального значения Калужской области с превышением временно установленных пределов допустимых нагрузок на ось.

Это ограничение регламентируется постановлением Правительства Калужской области от 25.10.2011 года № 584 «Об утверждении Положения о порядке осуществления временных ограничений или прекращения движения транспортных средств, в связи со снижением несущей способности конструктивных элементов автомобильной дороги, вызванного их переувлажнением».

В Кировском районе - 20 таких дорог. В первую очередь ограничение коснется транзитного грузового транспорта, следующего из Брянска в Москву через Киров. В числе закрытых дорог - "Брянск - Людиново - Киров" - А - 101 "Москва - Малоярославец - Рославль" и объездная дорога г. Кирова.

Быстрый поиск: 

Комментарии

4
Ваш аватар (условное изображение): 

Чхали они на эти ограничения - могу вереницу фур наснимать как в Брянск поеду. Им проще штраф заплатить - что не так часто случается. Любой запрет должен чем-то подкрепляться, и не формальным, а гарантированным и чтобы по кошельку било.

Ваш аватар (условное изображение): 

Ночью едут,контроля нет.Раньше шлагбаумы стояли,люди дежурили,а сейчас все запреты только на бумаге.

Ваш аватар (условное изображение): 

Как эти фуры с Брянска в Киров попадают?? У Дятькова по мосту через жд пути ограничение по весу до 30 тонн!!!! полная масс цементовозов гораздо больше

Ваш аватар (условное изображение): 

http://youtu.be/mSNrNlkbEX0

Еще об этом