Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Пьянка закончилась дракой

Дознавателями МОМВД России «Кировский» расследуется уголовное дело, возбужденное по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 статьи 112 Уголовного Кодекса Российской Федерации «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью».

По версии правоохранителей, инцидент произошел ночью около одного из баров города. Подозреваемый – 34-летний житель города Кирова и его приятель отмечали праздник. В ходе распития спиртных напитков между мужчинами произошла словесная ссора. Для ее урегулирования мужчины вышли на улицу, где у них произошла драка. Фигурант нанес потерпевшему несколько ударов в лицо. Мужчина с телесными повреждениями обратился за помощью к медикам и написал заявление в полицию. В результате медицинской экспертизы, травмы, полученные потерпевшим, квалифицируются как причинение вреда здоровью средней тяжести.

Ведется дознание.

Быстрый поиск: 

Еще об этом