Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Вор вынес из чужого дома продуктов на 3 т.р.

Пока житель деревни Пробуждение Кировского района находился на лечении в больнице, в его дом, повредив оконную раму, проник преступник. Об этом в дежурную часть полиции Кирова Калужской области сообщил глава сельской администрации.

Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции установили, что из дома пропали продукты питания. В ходе проведения оперативных мероприятий сотрудником уголовного розыска был установлен предполагаемый преступник. Им оказался неработающий житель соседней деревни 1965 года рождения, ранее неоднократно судимый за преступления против собственности. Злоумышленник знал, что его знакомый - хозяин дома - находится в больнице. Проникнув в жилище, он похитил продукты питания на сумму более трех тысяч рублей.

В настоящее время по данному факту проводится проверка.

Кроме того, в ночь на 2 марта в г. Кирове ранее судимый местный житель 1994 г.р. путем свободного доступа от дома по ул. Жмакина совершил кражу автомашины, принадлежащей местной жительнице.

Быстрый поиск: 

Еще об этом