Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

На верхней плотине открыли площадку для отдыха

На верхней плотине открыли площадку для отдыха

В районе плотины на Верхнем водохранилище закончена часть работ по благоустройству прилегающей территории.

Обустроен тротуар для прохода, покрытый дорожной плиткой. Кроме того, как сообщает «Знамя труда», обустроена площадка для отдыха около памятного знака строителям плотины на Верхнем, со скамейками и фонарями.

Работы по благоустройству продолжаются.

Комментарии

11
Ваш аватар (условное изображение): 

Нам нужно больше скамеек! Давайте весь город ими заставим!

Ваш аватар (условное изображение): 

Нужно было еще посередине площадочки пару лавочек воткнуть. Такое ощущение, что закупили тысячу лавочек и фонарей и надо их натыкать везде во, что бы это не стало. Но можно было для разнообразия сделать проект дизайна-сделать конкурс среди жителей города, где думаю много энтузиастов с хорошим дизайнерским вкусом. Выбрать лучший проект и воплотить его вжизнь. Участникам выдать грамоты и призы-для дальнейшей стимуляции участия населения в такого рода конкурсах.

Ваш аватар (условное изображение): 

С моей точки зрения выглядит неплохо. И урны есть, чего явно не хватает в более посещаемых местах города, но странно выбрано место, малопосещаемо оно, хотя если это будет конечной точкой благоустроенной набережной.... если бы висел проект благоустройства набережной (как это делается при нормальном желании проинформировать жителей о делах властей) может и вопросы бы исчезли.
Сняли с языка. Тоже самое хотел сказать.
Администрация сайта, ваш хлеб, запросите проект благоустройства в администрации и опубликуйте, народ будет благодарен Smile

Ваш аватар (условное изображение): 

Александр 56 "С моей точки зрения выглядит неплохо". А с моей - замечательно! Жаль, но всегда найдутся "пиявки из озера".

Ваш аватар (условное изображение): 

Место конечно не совсем удачное - 30 лет назад почти в том месте упал военный самолет и было множество жертв...

Ваш аватар (условное изображение): 

Для готов самоте то. Чтоб на кладбище не тусоваться

Ваш аватар (условное изображение): 

Langolyer "Место конечно не совсем удачное - 30 лет назад почти в том месте упал военный самолет и было множество жертв..."
Это как посмотреть и смотря зачем туда приходить...

Ваш аватар (условное изображение): 

Я когда увидела эту площадку,настолько была удивлена маленьким размером и местом,а главное опять рядом с проезжей частью,кстати интенсивной,где объездная для фур,буквально в нескольких шагах,почти на повороте.Тут же шумит плотина.Кто же там будет сидеть?.
Hohol,там не скамейки,а стол нужно поставить.Кому в голову пришла такая мысль.Все кричат денег нет,а тут.Вот кто не видел,пусть специально съездит и посмотрит,подумает где машину оставить,чтобы сесть там отдохнуть.Я уже писала здесь как остановилась возле Евросети на 1500руб.
Да и еще кто видел окончание тротуара?.Это вообще чей дизайн под 45 градусов,а если гололед?.Да даже и без гололеда как спускаться?
Еще раз повторяю : сначала съездите,посмотрите внимательно вокруг,а потом ставьте минусы,пишите язвительные комментарии...типа того,что все вам не так!И может быть потом тоже посмеетесь над нашими горе-руководителями!

Ваш аватар (условное изображение): 

Раз уже площадка есть, то чего говорить. На мой взгляд можно и нужно добавить зеленый изгороди со стороны автодороги хотя бы из кустарника. Так будет более уютнее смотреться и отсекать шум от дороги да и дети, чтобы не выбежали.

Ваш аватар (условное изображение): 

Сегодня мимо ехала дождь,грязь вокруг этой площадки!Чтобы на нее попасть нужно сначала попасть на тротуар,найти где можно пройти,чтобы в грязь не попасть,там есть ступеньки к этой площадке,а потом сесть и отдыхать!Вот интересно из-под колес машин не будет доставать вода???

Ваш аватар (условное изображение): 

Интересно сколько денег закопали в этот сквер, сколько раз мимо не проезжал-ни разу не видел, чтобы хоть кто-нибудь на лавочку присел

Еще об этом