Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Сын украл у 59-летней матери ее сбережения

В полицию Кирова обратилась 59-летняя женщина и сообщила о том, что у неё пропали деньги.

Как пояснила потерпевшая, кражу мог совершить её сын, который не работает, злоупотребляет спиртными напитками. Накануне он находился у неё в квартире, а затем уехал в деревню, где проживает с сожительницей.

Подозреваемый был задержан. Он признался, что знал, где мать хранит принадлежащие ей сбережения. Когда женщина вышла из комнаты, сын похитил из-под матраца 70 тысяч рублей.

Деньгами он распорядился по своему усмотрению. За один вечер мужчина потратил на спиртное и продукты около 10 тысяч рублей. 39 тысяч рублей сотрудники полиции вернули потерпевшей. Куда делись остальные деньги, сын так и не вспомнил, так как был сильно пьян. Свои преступные действия 35-летний гражданин объяснил желанием выпить и отсутствием на это денег.

В настоящее время ранее судимый житель Кировского района обвиняется в совершении преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 УК РФ (Кража).

Быстрый поиск: 

Еще об этом