Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

С 25 по 27 июля в Песоченской епархии пребудет Калужская икона Богородицы

С 25 по 27 июля в Песоченской епархии пребудет Калужская икона Богородицы

С 28 июня по 31 июля в Калужской митрополии пройдет крестный ход с "Калужской" иконой Пресвятой Богородицы в рамках празднования 1000-летия преставления равноапостольного князя Владимира и 500-летия памяти блаженного Лаврентия.

Крестный ход будет центральным событием праздничных мероприятий в благочиниях в июле 2015 г., организованных Калужским миссионерским отделом Калужской епархии.

Встреча на Заводской площади, молебен и крестный ход в собор св. блг. князя Александра Невского состоится в субботу 25 июля в 14.00.

В 16:00 в Соборе св. блг. князя Александра Невского встреча иконы и всенощное бдение.

26 июля с 9 утра начнется Божественная Литургия и водосвятный молебен, а в 13 часов - отбытие в храм Рождества Богородицы г. Кирова (старое кладбище). Там состоится молебен с акафистом, а в 16 часов икона отбудет в п. Шайковка.

В 17 часов в Шайкове - встреча и вечернее богослужение с акафистом. 27 июля с 9 часов утра - Божественная Литургия и молебен. А в 15 часов крестный ход продолжится отъездом в Спас-Деменск.

Еще об этом