Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Заблудившаяся в лесу женщина два дня питалась ягодами и дождевой водой

Заблудившаяся в лесу женщина два дня питалась ягодами и дождевой водой

Нашлась заблудившаяся жительница деревни Малые Савки, ушедшая на днях в урочище Буренки за грибами и ягодами и проплутавшая там два дня.

Собака, вернувшаяся домой без хозяйки, послужила тревожным синалом для местных жителей, которые стали искать пропавшую землячку.

Две ночи провела она в дождливом лесу, питаясь ягодами и употребляя небольшое количество дождевой воды. И все-таки сама без посторонней помощи нашла дорогу и смогла прийти домой.

Интересное в этой истории то, что заблудившаяся в Буренках женщина ранее каждый год неоднократно ходила в лес и подумать не могла, что сможет заплутать в таком казавшемся ей привычном и знакомом лесу.

Быстрый поиск: 

Комментарии

4
Ваш аватар (условное изображение): 

искали только местные?

Ваш аватар (условное изображение): 

Половина из того что тут написано не правда, откуда такая информация? Искали в первую очередь родные друзья и соседи ну и милиция и МЧС. Собачка её до последнего была с ней. Нашли ее по счастливой случайности где и не ожидали найти. Она слава богу жива и здорова и находится дома, отходит от этого кошмара.

Ваш аватар (условное изображение): 

А что здесь разве написали. что она в лесу умерла? если вы пишите, что она жива и здорова.. А "родные друзья и соседи" это что не жители Савок? Ну, а то что (по вашим словам), собачка была с ней до последнего, так это вообще замечательно!

Ваш аватар (условное изображение): 

правда здесь только в том что она заблудилась и действительно двое суток находилась в лесу и собачка не вернулась и не была тревожным сигналом. она до вечера не вернулась и мы стали её искать, её родные. А родные друзья не жители Савок.а из соседей искали только близкие остальные только сочувствовали.

Еще об этом