Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

О наркоторговцах можно анонимно сообщить по интернету

О наркоторговцах можно анонимно сообщить по интернету

Сообщить о незаконном распространении наркотиков теперь можно по Интернету.

Калужская полиция ищет новые способы борьбы с распространителями наркотиков. В оперативно-розыскной части по линии уголовного розыска создан специальный электронный почтовый ящик. На него жители региона могут направлять свои сообщения об известных им фактах распространения наркотических средств.

- Каждый житель может помочь органам внутренних дел в раскрытии преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков или организацией притонов для их употребления, - сообщил начальник отдела оперативно-разыскной части по линии уголовного розыска №2 Михаил Кривченков. – У нас создан специальный адрес электронной почты – [email protected]. По нему все сообщения о незаконном обороте наркотиков найдут своего адресата и в обязательном порядке будут проверены.

Кроме того, информацию на этот почтовый ящик могут оставить посетители официального сайта УМВД России по Калужской области uvdkaluga.ru, если зайдут в раздел «Сообщить о точке наркоторговли».

Обращение может быть анонимным. Проверки по полученной информации проводятся в кратчайшие сроки.

Быстрый поиск: 

Комментарии

1
Ваш аватар (условное изображение): 

Сотрудники МВД также,как и мы ходят по улицам и неужели не знают, где и как их продают!

Еще об этом