Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Кировская команда в финале конкурса "Флагманы образования" завоевали призы

В Пятигорске в центре знаний "Машук" прошёл финал конкурса "Флагманы образования". Кировская команда "Феникс⁴⁰" из отдела образования Кировской районной администрации вышла в финал конкурса. Также в финал вышли 30 команд со всей страны, и Кировский район показал очень достойные результаты в каждом конкурсном испытании.

Команда отмечена специальным призом от "Педагогического конструкторского бюро". А также получила предложение реализовать совместный социальный проект, посвящённый "Году педагога и наставника"!

Флагманец команды Елена Руженцева была отмечена благодарственным письмом президентской платформы "Россия - страна возможностей" за информационную поддержку конкурса. Участники награждены сертификатами и получили возможность бесплатно пройти обучение по программе "Ключевые компетенции в сфере образования: методы и практики".

«Поздравляю команду отдела образования Кировской районной администрации, достойно представившую Калужскую область и Кировский район в финале конкурса "Флагманы образования"!», - отметил глава Кировской районной администрации Игорь Феденков.

Еще об этом