Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

В Кирове прошла презентация альманаха «Лестница надежды»

В Кирове прошла презентация альманаха «Лестница надежды»

В городской библиотеке №1 прошла презентация альманаха "Лестница надежды". Представил сборник присутствующим Артем Чанов - председатель Кировского отделения Союза профессиональных литераторов.

В книгу вошли стихотворения профессиональных поэтов и любителей, увлеченных делом и влюбленных в поэзию, в слово и творчество. Авторы альманаха - люди, за плечами которых не одна, а несколько профессий. Поэзия - это неравнодушный отклик на все, что происходит в окружающем мире на планете людей. На встрече прозвучали стихи в исполнении кировских поэтов-любителей: Никитина О.Е., Исак Л.В., Сабиной Н.Н., прозвучали романсы в исполнении С.Кадышкиной, супругов Петрухиных, авторские песни под гитару исполнил В. Вареников

Никого не оставило равнодушным виртуозное исполнение музыкальных произведений на фортепиано в исполнении С.Н.Ночевкиной, в завершении вечера все присутствующие исполнили знакомые песни под аккомпанемент гармошки (В.Кадышкин).

Еще об этом