Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

На ж/д переезде в Шайковку случилось ДТП

На ж/д переезде в Шайковку случилось ДТП

30 августа в 10 часов 25 минут поступило сообщение о ДТП в Кировском районе, п. Шайковка, район ж/д переезда. Произошло столкновение двух автомобилей: "Хендай Солярис" и " Нива Шевроле".

В результате ДТП есть пострадавший. На месте работали пожарно-спасательные подразделения федеральной противопожарной службы МЧС России по Калужской области, патруль ГИБДД и бригада скорой медицинской помощи. Для ликвидации последствий ДТП всего привлекалось 9 человек, 3 единицы техники, в том числе от МЧС России по Калужской области - 4 человека, 1 единица техники.

Быстрый поиск: 

Комментарии

4
Ваш аватар (условное изображение): 

И какого лыса беса его в этом месте через сплошную на встречку понесло?

Ваш аватар (условное изображение): 

Действительно,водитель очень круто взял,но и поворот внимание к себе требует.

Ваш аватар (условное изображение): 

Он только что проехал переезд, перед которым должен был остановиться, скорость минимальная на выезде, куда он смотрел непонятно.

Ваш аватар (условное изображение): 

Благосостояние зашкаливает.А чо такого, разбил одну,другую купил.Кто по сусекам на авто наскрёб,тот сверх осторожно ездит.Правда всё равно идиот с благосостоянием может внезапно на осторожного налететь.

Еще об этом