Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Депутат из ЛДПР пообещал всем помочь и все решить

Депутат из ЛДПР пообещал всем помочь и все решить
Депутат из ЛДПР пообещал всем помочь и все решить

Вчера Первый заместитель руководителя фракции ЛДПР в Государственной Думе Федерального собрания Российской Федерации седьмого созыва Вадим Деньгин находился с рабочим визитом в Кировском районе Калужской области.

Прежде всего он встретился с Главой администрации муниципального района "Город Киров и Кировский район" Игорем Феденковым. На встрече обсудили текущие проблемные вопросы в районе, требующие вмешательства и поддержки в их разрешении депутата федерального парламента, помощи району во включении местных проектов в федеральные целевые программы и выделении финансирования на реализацию таких проектов.

Затем Вадим Деньгин провел прием граждан по личным вопросам. На прием к депутату пришло более 10 человек. В основном проблемы, которые затрагивали заявители, касались улучшения жилищных условий, переселения из аварийного ветхого жилья, отказов в признании жилого дома аварийным, роста тарифов ЖКХ, газификации домов и тарифов на подключение, ремонта дорог, находящихся в ведении области, законности выдачи лицензии на перевозку и складирование ТБО на полигоне.

По всем вопросам заявителям были даны исчерпывающие ответы, по большинству обращений будут незамедлительно направлены депутатские запросы для принятия оперативных мер реагирования по устранению нарушений прав граждан. По окончании приема граждан Вадим Евгеньевич ответил на вопросы журналистов местных СМИ.

Во второй половине дня Вадим Евгеньевич и сопровождавшие его координатор Калужского регионального отделения ЛДПР Виктор Тарасенков и координатор Кировского местного отделения ЛДПР Александр Лущиков посетили ряд социальный учреждений города Киров.

Быстрый поиск: 

Комментарии

2
Ваш аватар (условное изображение): 

Я тебе конечно верю. Разве могут быть сомненья?

Ваш аватар (условное изображение): 

Прием у него чоткий,народу много,корреспондентов,конечно,больше.

Еще об этом