Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

120 муниципальных чиновников насчитали в Кировском районе

На 1 октября в Кировском районе насчитывалось 120 муниципальных служащих. На их содержание фактически затрачено 40 377 000 рублей.

Работников муниципальных учреждений - 1 199. На их содержание затрачено 239 854 000 руб.

Эти данные содержатся в отчете о сведениях о численности муниципальных служащих органов местного самоуправления, работников муниципальных учреждений и фактических затратах на их содержание.

Комментарии

3
Ваш аватар (условное изображение): 

Что-то скромненькая статистика по зарплатам этих 120-и человек приведена . Остальное , видимо, в конвертах , да плюс надбавки неучтенные в качестве ,, приварка " . Город -то маленький - шила в мешке не утаишь , размер их ,, премий " городу давно известен . Наверное забыли про огласку с Новогодними премиями прошлого года ?! 

 

Ваш аватар (условное изображение): 

И  КОМУ  ИЗ  НИХ  ПРИКАЖЕТЕ  ЕЩЁ  РАЗ  ЗАДАТЬ  ВОПРОС ..... ПОВТОРНО .....

(Источник : " МИТРИЧ . Полное собрание сочинений " . Том ПЕРВЫЙ . Архив от 13 декабря 2018 года .)

" НЕ  ДОХОДИЛИ  РУКИ :  

Порадовала , ШИБКО порадовала БЕГУЩАЯ СТРОКА на нашем Богоугодном САЙТе ....

" 06.12.2018  Киров истратил на благоустройство только 78,3% от предоставленного областного финансирования в 2018 году (Минстрой области) . "

((* Правда ПРОВЕРИТЬ сию ИНФОРМАЦИЮ оказалось сложно . На сайте Минстроя Калужской области за 6.12.2018 года - её нет . Но пусть ЭТО останется на совести наших САЙТовских журналистов , коих туточки аж 4 (ЧЕТЫРЕ !) товарища .))

Интересно другое , а почему бы на конкурс " ЧЕЛОВЕК ГОДА - 2018 " , не выставить в качестве " АНТИ ГЕРОЯ " чиновника (* или чиновников в компании цельного ОТДЕЛА нашей Администрации , непосредственно ОТВЕЧАЮЩИХ за сей УЧАСТОК работы ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО органа власти на нашей ГРЕШНОЙ кировской земле) , которые НЕ МОГУТ освоить даже ХОЛЯВНЫЕ , выделенные из ОБЛАСТНОГО бюджета , ДЕНЬГИ .

Это до КАКОЙ СТЕПЕНИ надо облениться на своих ДОЛЖНОСТЯХ , что даже " ДАРМОВЩИНКА казённая " в ГОРЛО не лезет ???? !!!!

Интересно , а КТО эти люди , облачённые ВЛАСТЬЮ . Фамилии в СТУДИЮ !!!! " (Конец цитаты) .

Ну - за   ПРАВИЛЬНЫЙ  ,  А  ГЛАВНОЕ  -  БЫСТРЫЙ  ОТВЕТ  !!!!!!

Ваш аватар (условное изображение): 

Идея про антигероя не Нова,чего ж не вводят её на сайте?Вот тут предложений пруд

Еще об этом