Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

«Лесная братва» Кировской администрации уступила энергетикам

«Туристом можешь ты не быть, но отдохнуть раз в год обязан!» Под таким девизом 16-17 июня 2018 года прошёл туристский слёт среди трудовых коллективов Кировского района. 12 команд прибыли ранним утром на Иночку. Участников слёта поприветствовал глава Кировской районной администрации Игорь Николаевич Феденков.

В течение двух дней участники турслёта состязались в различных соревнованиях и конкурсах. Первое место в соревнованиях по спортивному ориентированию у команды «И де Я?!» ООО «Кировтеплоэнерго». Лучшей в волейболе стала команда «Колокольчики» детского сада № 12 «Колокольчик». В конкурсе «Топография» не было равных команде «Лесная братва» Кировской районной администрации. Лучшими в конкурсе «Визитная карточка» вновь стала команда «Патрио ТЫ турслёта» индивидуальных предпринимателей. В конкурсе-сюрпризе команды представили свои костюмы, изготовленные из природного материала. Победителем стал костюм «рыцаря» команды «Немолоко» Кировского лицея.

В общем зачёте туристского слёта 1 место у команды «И де Я?!» ООО «Кировтеплоэнерго», 2 место заняла команда «Лесная братва» Кировской районной администрации, третьими стала команда «Патрио ТЫ турслёта» индивидуальных предпринимателей.

Победителям и участникам слёта вручены грамоты и памятные подарки.

Комментарии

1
Ваш аватар (условное изображение): 

Братва в отличии от государства,процент «божеский» устанавливает и в сделках помогает https://ru.wiktionary.org/wiki/%D0%B1%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%B2%D0%B0

Нужно было использовать слово ЛЕСНАЯ БОТВА.

Еще об этом