Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Андрей Литвинов подарил Фаянсовой Пизанскую башню

Вот такое чудесное наклонное сооружение красуется на Фаянсовой в районе около «Центр-керамики».

Столб ЛЭП мало того, что из прошлого века, поскольку он сделан из дерева, но еще и накренился так, что и Пизанская башня позавидует. Причем накренился прямо над автодорогой, так что человеческие жертвы не только возможны, но и очевидны буквально в любой момент.

Копошатся ли вокруг него соратники Андрея Литвинова, того самого, кто спас мир, по его же словам? Нет, вокруг нет ни души. Ни одного сотрудника «Калугаэнерго».

Все-таки для некоторых спасать мир приятнее, чем спасать от смерти кировчан.

Комментарии

6
Ваш аватар (условное изображение): 

Публикация «Андрей Литвинов подарил Фаянсовой Пизанскую башню», размещенная на сайте  pesochnya.com  04.06.2019 г., не соответствует действительности. 04.04.2019 г. в Кировский РЭС филиала «Калугаэнерго» поступила информация из правоохранительных органов о выявлении факта повреждения опоры ЛЭП в районе д. 51 по ул. Левоневского в г. Кирове Калужской области в результате наезда на нее неустановленной автотехникой. В этот же день сотрудники Кировского РЭС заменили наклоненную опору. Правоохранительные органы ведут мероприятия по розыску виновника инцидента. Таким образом, изложенные в публикации факты, не имеют под собой оснований.  opora_kirov.jpg

Ваш аватар (условное изображение): 

вот так и раждаютца фейки. главнай фекамёт сайта селивёрстов пастиснялси паставить сваю подпись пад етим пасквилям. администрации сайта неплоха была бы принести извинения а автара вздуть за бряхню.

Ваш аватар (условное изображение): 

Aлeкcaндp58, а в чем вы увидели фейковость публикации? На фото столб изрядно наклонен. Возле него нет никакой ремонтной бригады. Через сколько часов они приехали? И может быть и приехали только после этой публикации?

Ваш аватар (условное изображение): 

ты штоли автар что так атчаяна в защиту кинулси? а пазванить в аварийную службу никак нужна гамном сначала попляваца на сайте?

Ваш аватар (условное изображение): 

Не защищаю, а констатирую. Столб сильно наклонен и возле него никого нет. Кстати, на данной улице никогда не бывал.

Ваш аватар (условное изображение): 

Столб хотел перебежать дорогу, но был сбит неустановленным автомобилем. Водитель помощь пострадавшему столбу оказывать не стал и скрылся с места ДТП.

 Вот так должна была выглядеть эта новость. Но было нужно ещё раз упомянуть Литвинова, что с успехом было сделано. Что такие столбы быстро восстанавливают, на Песочне писать неинтересно. Надо обязательно из пальца высосать негативчик.

 Пы.Сы. Кстати из второго фото видно, что столб бетонный. Или изначально был такой, или заменили.

 Пы.Пы.Сы. Вот только сейчас вспомнил. Не тут ли на сайте писали, что теперь Литвинов не начальник (директор)  КРЭС, а всего лишь консультант. Ещё язвили, что теперь он ни за что не отвечает. Так какие претензии могут быть не к начальнику, а к консультанту? Или та прошлая инфочка была фейковая и Литвинов всё таки начальник КРЭС?

  Кураторы Песочни, проясните ситуацию. Ведь это ваш блог.

Еще об этом