Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Желающие повеситься на доску могут отправлять документы

В целях поощрения граждан муниципального района «Город Киров и Кировский район» за высокие достижения в различных областях трудовой деятельности, во исполнение Решения Районной Думы от 14.04.2011 №84 «Об утверждении Положения о доске Почета муниципального района «Город Киров и Кировский район» с 01 февраля начинается прием материалов о выдвижении на доску Почета.

Для рассмотрения вопроса о занесении на доску Почета предоставляются следующие документы:

- ходатайство организации, выдвигающей кандидата;
- выписка из протокола общего собрания коллектива организации либо решение органа управления организации о выдвижении кандидата;
- справка, содержащая основные биографические данные кандидата (фамилия, имя, отчество, дата и место рождения, место жительства, образование, семейное положение);
- характеристика с отражением всей трудовой деятельности и подробным изложением конкретных заслуг, достижений кандидата, его вклада в социально-экономическое развитие муниципального района «Город Киров и Кировский район»;
- копии наградных документов, полученных за заслуги (если имеются);
- копия трудовой книжки;

Материалы о выдвижении на доску Почета представляются в отдел организационно-контрольной, архивной работы и взаимодействия с поселениями Кировской районной администрации по адресу: г. Киров, ул. Пролетарская, 36, 2-й этаж, кабинет №24 до 01 апреля 2019 года.

В случае предоставления неполного пакета материалов или предоставления по истечении указанного срока документы рассматриваться не будут.

Напомним, «доски почета» по всей России появились в кризисные годы, когда вместо материального поощрения органы власти стали перенимать советский опыт бесплатного стимулирования труда для прочего населения (такой опыт есть также в Северной Корее).

Комментарии

14
Ваш аватар (условное изображение): 

 Абыдно, да? Не принимают чела года с сайта "Песочня". А ведь были,были туточки, и не один.

Ваш аватар (условное изображение): 

Это да sad

"Ну разве это много? Хочу чтоб мой портрет, застенчиво и строго, смотрел со всех газет"

ЗЫ а ты хоть смотрел, кто чел года? )))) его туда точно не подпустят, дабы отчетность динамично развивающегося района не портил

Ваш аватар (условное изображение): 

Иваныч, а ты случаем биографией арестованного сенатора не интересовался? Депутат с 18 лет. Навеяло просто, как ты МО учил - как и с чего нужно правильно начинать. Наверное, все же начинать надо с физического устранения конкурентов)) Это не я говорю - а реальные примеры из жизни. Ну чем не патриот - хоть сейчас на доску.

_105398359_mediaitem105383963.jpg

 

Извини, что не в тему.

Ваш аватар (условное изображение): 

Как раз в тему. Ведь опровергается тезис что рука руку моет и кругом депутаты гады. Моет, но до поры времени. Я помниться вам, борцам за справедливость, советовал идти в правоохранительные органы. Чтобы на деле ловили гадов-чиновников, а не на сайтах указывли кого ловить надо.  Но на сайтах ессно легче разоблачать, чем на службе, которая опасна и трудна и для диванных экспертов чужая служба совсем не видна.

 Вот думаю когда нить раскопают кто Владислава Листьева заказал. Не удивлюсь если кто-то из соратников из "Взгляда".

Ваш аватар (условное изображение): 

Ну если проигнорить кучу всего, дополняющего картинку до целого - то очень тонкое наблюдение. Тогда смену кланов у власти можно выдать и за борьбу с коррупцией, следствие которой - все более низкий рейтинг в индексе восприятия (как раз недавно опубликован).

Семейству никто не мешал (а это как?) сидеть десять лет на газовой трубе, увести за это время миллиарды - и внезапно!!! урраа!! возбуждено уголовное дело - круть, о чем и речь! Кто бы еще объяснил, как это произошло после тотальной проверки от ФСБ, обязательной до назначение в совет федерации - во где еще отдельная тема. Такие дела (как выше), скрытно не делаются - при всем желании - это не мелочь по карманам тырить. Поэтому вопрос быстрее всего не в работе следствия, а в команде "взять", которую до поры никто не давал. А почему вдруг решили - тут ты прав - не нашего ума дело.

ЗЫ ты этот сайт с его блогерами разве что к мировому заговору еще не примотал

Еще такие же ценные советы будут? Идти во врачи, чтобы не было как здесь например:

https://www.rbc.ru/society/31/01/2019/5b606c609a794733a57798c1?from=main

Или в учителя, чтобы как.. везде короче.

Когда (такая же коррумпированная, как все вокруг - для пруфа https://www.kommersant.ru/doc/2674249) милиция не знает с кого начать разоблачения (с себя разве не логичней?) - ибо ткни в любое место не ошибешься -  это вряд ли проблема чисто МВД.

Ваш аватар (условное изображение): 

Ну так иди в правоохранители и ткай в басурманов-чиновников. Только ведь не пойдёшь, на сайте как-то спокойней. Пусть другие с коррупцией борятся, а вы покритикуете, что слабо борьба идёт. Вам ведь с дивана виднее как надо бороться.

Ваш аватар (условное изображение): 

Так то оно так - и аргумент твой (на все случаи подходящий, кстати - например по теме обсуждения, почему наша сборная по футболу играет слабо - "выйди и сыграй" - и т.д.) - железный.

Так и тебе же с твоего дивана видно, что я не так в жизни делаю? И что на этом сайте неправильно. И кто мы тут все такие. Я думаю, это более-менее общая черта - иметь свое суждение по темам, которых касаешься. smiley

Ваш аватар (условное изображение): 

ФиВил, я тебе попробую на пальцах пояснить, что считаю, на самом деле в объяснении не нуждается.

Вот есть далекая страна Венесуэла.

В ней в свое время к власти пришли ребята, у которых были высокие рейтинги, победы над врагами и т.п.

Но на сегодняшний день имеем факт: экономику там довели до жопы (ну вот как то так складывается, что чем больше власти у отдельно взятой ограниченной группировки, тем выше ее вероятность, чему примеров - тьма). Такой, что на среднюю зарплату уже не купить достаточно еды.

Людям это не нравится.

Они это обсуждают, и даже выходят на разные митинги и акции.

Значит ли это, что им нужно ответить: идите сами попробуйте эффективную экономику создать. А то сидите на диванах, ничего не делаете, пока мы за вас делаем все. То что у нас нихера не получилось - это еще не повод для критики (реформ системы, смены власти и т.п.).

----------------------------------------------

Не зашло?

Тогда идем дальше:

я отвечаю за свой участок работы. К примеру - если я машинист поезда, тогда отвечаю в полной мере (вместе с другими конечно) - за безопасность пассажиров, ну и за доставку из точки в точку вовремя. Если нахожусь на высших должностях страны - мера ответсвенности - соответствующая. И ответственность есть перед теми, кто вынужден испытывать на себе последствия своих решений. Эти последствия - не абстрактная величина, а конкретные показатели (продолжающийся рост уровеня коррупции, повышение НДС и пенсионного возраста в т.ч.). Тут вариантов нет, какие смешные стишки про "виноват" не придумывай. Или отвечаешь за все в целом - или не лезь. Не справляешься - тоже самое. Иди туда, где ее меньше.

Среди этих кого-то, перед кем в ответе высшие должностные лица - ДАЖЕ сидящие на диване, лежащие на пляжах, гуляющие на прогулках в детских садиках.  Ибо этот момент нигде не обговорен (а точнее наоборот, обговорен). Это не я придумал, в законах пишут. А уж те, кто не только сидят - смею надеяться, что я все же среди таковых - вообще не тема для спора.

ЗЫ хотя можно совсем коротко: я не учу  как надо. Тем более профессионалов, не важно в какой отрасли. Но оценивать результаты я вроде как право имею, что процесс естественный. Ибо чиновники работают на общество (они ничего не создают - говоря современным языком - оказывают услугу, которую оценивает ее потребитель).  А я - его часть.

И меня случается критикуют - по разным поводам. Прикинь, вместо попыток исправить ситуацию -  ответ клиентам, которые как раз и имеют полное право на оценки - "иди сам сделай лучше". 

Не фивил, не готов я следовать твоему совету.

Он противоречит законам нашей страны. И здравому разуму тоже smiley

Ваш аватар (условное изображение): 

Сергей ! Тут можно ответить Иванычу еще короче - если мы ( народ) сами все за чинуш ( и ментов , в том числе ) сами все будем делать , как ты , Иваныч , и предлагаешь , то на хрена они нам все , вообще , нужны ? Отчислять им налоги на зарплату , да еще за них же и работай ! Кто платит деньги - тот заказывает музыку и в праве жестко потребовать с музыканта чтобы исполнял без фальши . Народ платит им содержание и требует отчета о работе , и в праве потребовать работать на ,, отлично " .

Ваш аватар (условное изображение): 

Я не предлагаю машинисту или программисту искать врагов экономики. А вот если у нех есть желание очистить землю от врагов экономики, то они могут обучиться этому в соответствующих учебных заведениях.  Так сказать реализовать свой гнев в практическую плоскость. Так что не надо ля-ля и бла-бла. Не хотите, тогда только с дивана можно попыхтеть. Или у Лёши Навального в пикетах + сброситься ему на его "борьбу".

Ваш аватар (условное изображение): 

Не очень тебя понимаю.

Не предлагаешь, но говоришь делать по твоему? Т.е. условный 40- 50 летний машинист (которым может оказаться любой из твоих собеседников), столкнувшись с проявлением коррупции или не знаю, что ты подразумевал, должен не сидеть на диване, придя с работы, а идти обучаться что то там чистить? Если он решит, что твой совет фигня непонятная, то заклеить рот скотчем и не пыхтеть? 

Интересно, почему тебе можно учить что правильно а что нет? Диван покруче или что? Когда разница только в адресатах пыхтения. Несправедливо, фивилыч. И не вижу проблемы в высказывании мнения на сайтах, на то и блоги в которые сюда хотят, в т.ч. и ты. А после сайта у каждого свое. Не обижай ни в чем невиновную мебель понапрасну smiley Моя меня нечасто видит, хотелось бы больше.

И спасибо что напомнил, пойду закину денег навальному на борьбу с вовой, и на пикет. Буду послушным.

Ваш аватар (условное изображение): 

"3000"-й,подозреваю, когда ты начал свою "борьбу" с режимом, тебе не было 40 лет. Машинист со своими знаниями может и не попасть в органы, но ты бы мог. Язык у тебя подвешен на 100500 процентов. Так что к годам сорока стал бы в звании не менее полковника каких нить правоохранительных сил.

Ваш аватар (условное изображение): 

Мавр, да флаг в руки, не уверен, что он их читает - в лучшем случае через строчку, если слова попадаются знакомые.

Мои (диванные, ессно, что картины не меняет - сей предмет мебели есть у каждого) рассуждения простые:

Сейчас продается гостиница Пекин - за много-много миллионов. Ее продавцы (официально дочка ВТБ) эту гостиницу не купили и не построили. Ее - говоря прямо украли (получив за копейки) у государства, которому она принадлежала - в свое время. Теперь ее продадут (вероятные покупатели внезапно китайцы, хотя без разницы по большому счету) и с большой вероятностью, спрячут продажу от налогов при помощи офшоров, положив выручку в карманы.

Почему так можно? У продавцов есть гарант, некто Владимир Владимирович Путин, который по факту заявил, путем подписи закона, что жулики 90-х = честные люди. И что пока у власти, гарантирует, что они (которых абсолютное меньшинство) будут владеть украденными во время приватизации миллиардами, продавать их, покупать, а большая часть страны, воровать по крупному не умеющая и не способная -  будет иметь х. и кеды. И гарант такому порядку вещей - он.

А почему он гарант - пускай ответит та самая птичка с клювом, умеющая упорно бить им по дереву и отдающая упомянутому гаранту свой голос на выборах, но не идентифицирующая себя с ней в зеркале.

Ваш аватар (условное изображение): 

Пиши больше, или точнее звони в колокольчик. На большее всё равно ты не способен. Увы! Можешь на следующих выборах избрать гарантом Лёшу Навального, у того колокольчик поболе твоего будет.cheeky

Еще об этом