Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Денис Миронов возглавит отделение Всероссийского движения детей и молодежи

Губернатор Владислав Шапша объявил о создании регионального отделения Всероссийского движения детей и молодежи, которое возглавит бывший глава отдела культуры Кировской районной администрации Денис Миронов.

«Он из Кирова, опыт, инициатива, успехи – все у парня есть. Мы «молодежку» выделили в самостоятельное направление, продолжим и дальше поддерживать», - считает Владислав Шапша. 

На встречу с губернатором пришли участники «Большой перемены», «Юнармии», РСМ, РДШ, волонтерских организаций.

«Ребята говорят, что молодежь может активнее участвовать в жизни страны. Все возможности для этого есть», - утверждает губернатор. 

В Калужской области общественной деятельностью занимается порядка 110 тыс. молодых людей. Новое всероссийское движение объединит все направления и станет массовой молодежной организацией. Инициативу её создания поддержал Президент страны. Первый слет пройдет в Москве уже в декабре.

«От нашего региона поедут самые активные и мотивированные. С целями все предельно ясно и понятно: патриотизм, развитие лидерских качеств и полное самовыражение молодежи», - говорит Владислав Шапша.

Быстрый поиск: 

Еще об этом