Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Денис Миронов заработал 10 тысяч бюджетных рублей на проектах

В молодежном центре Калуги состоялся конкурс профессионального мастерства среди молодых специалистов сферы молодежной политики. В конкурсе принимали участие молодые специалисты в возрасте до 30 лет, реализующие интересные проекты для молодежи.

Участникам конкурса необходимо было подготовить авторский проект в сфере молодежной политики, пройти состязание в теоретических знаниях, а также в форме самопрезентации рассказать о личных достижениях.

Кировский район в данном конкурсе представил Денис Миронов, специалист Кировского районного центра культуры и искусств. Его авторский проект направлен на профилактику правонарушений среди подростков, находящихся в трудной жизненной ситуации. Идея проекта заключается в том, чтобы привлекать трудных подростков в качестве волонтеров и соорганизаторов в культурно-досуговой деятельности при проведении различных районных праздников и акций. Высокий результат Денис показал в теоретическом туре, набрав 19 баллов из максимально возможных 20. В своей самопрезентации он рассказал о своих личных достижениях в профессиональной и общественной деятельности.

По результатам конкурса Миронов Денис Игоревич занял третье призовое место и был награжден дипломом министерства образования и науки Калужской области, а также сертификатом на сумму 10000 рублей для приобретения электронной/бытовой техники.

В Кирове Денис Миронов известен незаконным срыванием политической агитации оппозиции на выборах.

Быстрый поиск: 

Еще об этом