Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Денис Миронов войдет в Молодежный парламент области

Денис Миронов войдет в Молодежный парламент области

Состоялось очередное заседание Молодежного совета при Районной Думе МР "Город Киров и Кировский район", на котором одним из вопросов повестки дня стал выбор делегата в состав молодежного парламента при Законодательном Собрании Калужской области.

Путем тайного голосования делегатом стал Денис Миронов, председатель Молодежного совета при Районной Думе МР "Город Киров и Кировский район".

Напомним, Денис Миронов известен участием в скандальных противозаконных акциях по срыву наружной агитации конкурирующих с ним кандидатов. Сразу после них его «единороссовская» карьера пошла в гору.

Комментарии

1
Ваш аватар (условное изображение): 

Молодец Дениска-Редиска.(привыкай,мы "избиратели" такиеsmiley,в общем весёлые люди).

Теперь к теме блога:

Уже который раз слышу о этом молодом человеке и практически всегда только нехорошее,где то помню тоже отписывался своим мнением про его некоторые движения,в адрес Калюты М. вроде.

Но вот что я подумал накануне.А не "жаба" ли некоторых давит?

Радует другое,видно,что люди готовят себе смену и не в этом районе,а как мне кажется,поведут его выше,возможно за область в центр,если конечно у него мозгов хватит-да,да!!!-это там тоже нужно.

Желаю удачи и фарту-без него никак!

Так же не могу не отметить то,что этот парень ничего такого в жизни не сделал,чтоб его выставлять в негативном ключе!

Атебе Дениска скажу следующее:

Репутация и поступки идут впереди человека,так что следи за базаром и за движениями и всё у тебя будет ровно.wink

 

Еще об этом