Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Денис Миронов открыл в школе №1 «Движение первых»

В школе №1 им. Героя Советского Союза А. С. Шелаева в торжественной обстановке была открыта третья в области и первая в Кировском районе первичная организация РДДМ.

С инициативой вступления в «Движение первых» выступил ученический актив образовательного учреждения.

На церемонии открытия присутствовали заместитель главы Кировской районной администрации Герман Кропачев, заведующая отделом образования Ольга Лукьянова, педагоги и директора школ, а также кадетские классы.

С приветственным словом к присутствующим обратился председатель регионального отделения РДДМ «Движение первых» Денис Миронов:

«Я уверен, что на калужской земле и в Кировском районе будет много первичных отделений, много детей и молодёжи вступят в наши ряды. И каждый ребёнок найдёт себе занятие по душе. Смысл нового молодёжного движения в том, что его строят дети. Именно вы, ребята, будете решать, каким «Движение первых» будет в дальнейшем. Я желаю вам, чтобы вы активно участвовали в жизни сообщества, активно развивались. Всегда будьте в движении!»

Денис Миронов вручил ученику школы, участнику I съезда молодёжного движения Савелию Коняшину памятный сертификат об открытии первичного отделения в школе №1.

Теперь присоединившиеся к РДДМ кировские школьники смогут проявить себя в 12 направлениях – от культуры и спорта до экологии и дипломатии.

Быстрый поиск: 

Еще об этом