Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Молодежный совет нового созыва возглавил Денис Миронов

Молодежный совет нового созыва возглавил Денис Миронов

Состоялось первое заседание Молодежного совета IV созыва при Районной Думе муниципального района «Город Киров и Кировский район».

Общее количество членов Молодежного совета – 18 человек в возрасте от 15 до 30 лет. Из них 10 человек – представители работающей молодежи (в основном преподаватели в школах), 8 человек – учащиеся общеобразовательных организаций.

На первом заседании были решены организационные вопросы. Председателем молодежного совета был избран небезызвестный Денис Миронов, методист по работе с молодежью МКУ «КРЦКиИ» и руководитель Молодежного центра при ККЗ, также являющийся членом Политсовета местного отделения партии «Единая Россия».

Так как функции молодежной политики с недавних пор отданы отделу образования администрации, то курировать деятельность этого Молодежного совета и молодежную политику района от отдела образования будет не менее небезызвестная Людмила Ивановна Гаврикова.

Кирилл Новицкий, Городской сайт Кирова

Комментарии

9
Ваш аватар (условное изображение): 

Возможного зятя Германа раскручивают во всю административную мощь?.. Как-бы потом закручивать не пришлось, если у молодых что-то не сложится.
Ну, а по поводу Гавриковой, получается что нравственность и молодежную политику в районе определяет дама ходившая в свое время под двумя статьями УК?
И еще один момент: почему в этом молодежном совете только учителя и учащиеся во главе с методистом? В Кирове что не осталось молодых рабочих, а в деревнях ну если не крестьян, то хотя бы фермеров не совсем старого возраста?..Наверное - нет.. Если даже в вечере рабочей молодежи прошедшем в минувшую пятницу в ККЗ принимали участие только учителя и воспитатели детсадов.

Ваш аватар (условное изображение): 

Ого.
А это случаем не тот деятель,который предвыборную агитацию М.Калюты срывал с какой то тёлкой?

Ваш аватар (условное изображение): 

У меня вопрос! Почему совет не возглавил зять лангольера? Или на худой конец колобка?

Ваш аватар (условное изображение): 

stepan, и у меня к вам вопрос - почему совет не возглавил парень или девушка например с ЗСФ и из семьи простых рабочих? а самое главное доселе не замеченные ни в каких провластных делах и мероприятиях? Вам не кажется что тот же Денис уже примелькался и его слишком много стало, что на мой взгляд уже ему самому вредит.

Ваш аватар (условное изображение): 

Не удивлен! Нагнали бюджетников и притянутых отличников, школьных активистов и .... Кто безропотно будет испольнять по указке.... Это уже практиковали, в прошлом созыве, что было сделано?! Отчет бы о проделанной работе за 2 года увидить...

Ваш аватар (условное изображение): 

такой молодой а уже депутат

Ваш аватар (условное изображение): 

Так он не депутат.У него на выборах с Эккертом разница была в 1 бал.А мог бы стать. Предполагаю,когда подтасовывали,видимо ошиблись,поэтому так случилось.Кто-то не доглядел.Не поверю,что он мог набрать такое же количество голосов как и Эккерт.

Ваш аватар (условное изображение): 

Галина, у меня несколько иное мнение: возможно что как раз Эккерту и накинули один голос, чтобы в Думе был кто-то для разрядки скучной атмосферы. А проще говоря, чтобы был кто-то кто создает видимость оппозиции и над кем бы можно было поржать.
Денис, как однажды я уже отметил в одном из своих блогов - неплохой и талантливый парень; но, увы, оказавшийся не в том месте и не в то время..

Ваш аватар (условное изображение): 

Это мы с вами можем только гадать.А Дениса я прекрасно знаю,действительно талантливый.Я его приглашала играть у меня в спектакле."Мышеловка" в роли Кристофера. Тогда он учился еще в школе.Это у него была первая серьезная работа.И нашими общими усилиями он хорошо сыграл,хотя очень ему было страшно играть со взрослыми актерами.Он поступил в Смоленский институт культуры,даже на дневное,потом перевелся на заочное.Вот почему он пошел в политику,я не понимаю,дело не благодарное.

Еще об этом