Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

После разбитого стекла взялся за топор

В дежурную часть МОМВД России «Кировский» из медицинского учреждения поступило сообщение о доставлении в больницу мужчины с телесными повреждениями возможно криминального характера.

В ходе проверки информации была восстановлена предполагаемая хронология событий. Установлено, что потерпевший, находясь по месту своего жительства, услышал звон оконных стекол. Выйдя на улицу, гражданин обнаружил своего знакомого, который, вероятно, и был причастен к разбитию его окон. По версии правоохранителей, в дальнейшем между мужчинами возникла словесная ссора, в ходе которой один из них, держа в руках топор, нанес своему оппоненту не менее двух ударов в область лица.

Согласно заключению экспертизы,  причиненные телесные повреждения  были квалифицированы как легкий вред здоровью.

56-летнний участник конфликта был доставлен в территориальный орган внутренних дел для дачи показаний. В его действиях усмотрены признаки преступления. предусмотренного частью 2 статьи 115 Уголовного кодекса Российской Федерации. По данному факту подразделением дознания возбуждено уголовное дело.

Проводятся процессуальные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

Быстрый поиск: