Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Прокуратура добилась ремонта спортзала без окон

Проведенной Кировской межрайонной прокуратурой проверкой установлено ненадлежащее состояние спортивного зала  образовательного учреждения.

Потолок спортивного зала имел следы протечек по всему периметру, в отдельных местах просел пол, оконные рамы разрушены, отсутствовало частично остекление.

В целях устранения выявленных нарушений в адрес Главы Кировской районной администрации прокуратура внесла представление о необходимости выделения денежных средств для проведения ремонтных работ, и обратилась  в суд с соответствующим исковым заявлением.

Суд удовлетворил исковые требования прокурора в полном объеме и  обязал администрацию провести ремонтные работы в спортивном зале школы в срок до 1 сентября 2022 года.

Исполнение решения суда находится на контроле прокуратуры.

Быстрый поиск: 

Комментарии

2
Ваш аватар (условное изображение): 
А еще "на контроле прокуратуры" находятся блогеры, оставляющие здесь посты. Например, нельзя написать слово "война" в сочетании с названием соседней страны. Лично я за МИР с прокуратурой и с соседней страной и со всем остальным МИРом. Лозунги моего детства и юности: "Миру - мир!", "Да здравствует МИР во всем мире!", "Мир, май, труд!". Они теперь вне закона? Так пусть скажет об этом Катя Андреева, гражданка страны НАТО, мы ей поверим и никогда не будем использовать эти слова. "Никогда не говори "Никогда"". Хорошо не будем говорить "никогда". Скажем так: До конца дней его...
Ваш аватар (условное изображение): 

Проблему в виде современной Украины (с передачей Крыма и др. территорий к ней отношения не имеющих) создали себе сами, так же легко в свое время отказавшись от них.

Мир уже в прошлом... Если в итоге русские города Одесса, Херсон и др. до Приднестровья, вернутся в состав страны - это плюс.

Вопрос цены.. 8 лет назад это могло быть относительно без сопротивления. Так что если говорить про стратегию - ее не было. Были подстраивания под ситуацию. За 8 лет там уже подросло поколение, далекое от России - процесс естественный. Объединение могло произойти экономически. В случае, если бы Россия была правовым, социальным государством,а не олигархической клептократией. Тогда бы и звать никого не нужно было. Если все устроено для народа, кто бы отказался от хорошей жизни? Европа внутри себя отказалась от границ именно таким образом.

Что происходит сейчас.. кадры как решали так и решают все. Вертикаль не из подходящих для своих должностей людей, а из своих. Понятно, что со временем и медведи в цирке начинают кататься на велосипедах, но млн.. не самый оптимальный путь, только что для гарантии сохранения власти в одних руках.  От кадров, которые в условиях спокойной жизни (в течении тех  15 лет - до 2014 года, когда вступили уже в открытое противостояние), не создали ничего для экономической независимости и развития,  многого не жду и дальше. Если что, это и ответ на то что "нужно было подготовиться". Пример тому "Армата" - вундервафля для распилов и парадов. Сынок Рогозина экономист-международник по образованию - рулит 2 года "Илюшиным", Чубайс, носитель всевозможных госсекретов, из-за которых обычные рядовые - невыездные, без проблем сваливает за бугор. Это как?

Есть конечно спекуляция на тему - типа теперь жизнь заставит. Жизнь то заставит. Но те кто имел талант только к распилам, маловероятно что вырастут над собой. Без серьезных кадровых изменений в пользу специалистов а не друзей-родственников, прорыва не случится. Одними распоряжениями сверху вкупе с репрессиями против несогласных далеко не уедешь.

Еще об этом