Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

В Кирове прошел турнир по настольному теннису среди предпринимателей

Накануне Дня предпринимателя в СШ "Лидер" прошёл традиционный турнир по настольному теннису. А перед этим глава Кировской районной администрации Игорь Феденков поздравил представителей бизнес-сообщества с предстоящим праздником и вручил региональные и районные награды.

«В последние годы у нас сложилась хорошая созидательная работа между администрацией района и нашим бизнес-сообществом. Вы являетесь не только налогоплательщиками нашего городского и районного бюджета, но ещё и работодателями для наших граждан, что очень важно. Хочу вас поблагодарить за оказанную поддержку нашим ребятам, которые сейчас находятся в зоне СВО. 

Желаю вам здоровья, успехов и реализации всех намеченных планов!», - сказал Игорь Феденков.

В турнире приняли участие девять предпринимателей. Среди женщин победу одержала Татьяна Иус, второе место заняла Олеся Полякова, а третьей стала Надежда Мельникова.

У мужчин победителем стал Сергей Мамичев, на второй ступени пьедестала - Владимир Марин, "бронзу" завоевал Дмитрий Соболев.

Победители, призёры и участники были отмечены Дипломами и Благодарственными письмами главы Кировской районной администрации.

Быстрый поиск: 

Еще об этом