Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

В Шайковке снова открылась аптека

В поселке Шайковка снова открылась аптека. Открытие стало для жителей настоящим праздником. На протяжении последних нескольких месяцев им приходилось ездить за лекарствами в Киров Калужской области самим или просить знакомых. А это почти двадцать пять километров. Жалобы жителей услышали и проблему удалось решить.

Новая аптека открылась в здании магазина. Это просторное современное помещение. Здесь представлен весь спектр качественных лекарственных препаратов и услуг для жителей военного гарнизона и близлежащих населенных пунктов. Работает аптечный пункт с половины девятого утра до половины девятого вечера, без выходных. Уже в первые минуты открытия образовалась очередь из желающих приобрести необходимые медикаменты.

Для четырех тысяч жителей Шайковки теперь нет необходимости ехать за лекарствами в Киров, все необходимые препараты они могут приобрести рядом с домом.

Быстрый поиск: 

Комментарии

1
Ваш аватар (условное изображение): 

РЕМАРКА .....

Несколько непонятна ситуация , как гарнизон стратегической авиации вообще оказался без ФАРМАЦЕВТИЧЕСКОГО снабжения для служивых и гражданского персонала ?

Неужели так и не изжит знаменитый Сердюковский АУТСОРТИНГ ???

Ну  -  за  НАВЕДЕНИЕ  ПОРЯДКА  НА  РАБОЧИХ  МЕСТАХ !!!!!!

Еще об этом