Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Водоснабжение и водоотведение в Шайковке поручено ФГБУ ЦЖКУ МО

Кировская районная администрация постановила определить в качестве гарантирующей организации, осуществляющей холодное водоснабжение и водоотведение в военном городке Шайковка, расположенном в границах сельского поселения «Деревня Выползово» Кировского района, федеральное государственное бюджетное учреждение «Центральное жилищно-коммунальное управление» Министерства обороны Российской Федерации.

Зоной деятельности гарантирующей организации является территория военного городка Шайковка.

Гарантирующей организации федеральному государственному бюджетному учреждению «Центральное жилищно-коммунальное управление» Министерства обороны Российской Федерации предстоит обеспечить:

- Эксплуатацию централизованной системы холодного водоснабжения и водоотведения в соответствии с нормативными правовыми актами Российской Федерации.

- Холодное водоснабжение и водоотведение в случае, если объекты капитального строительства абонентов присоединены в установленном порядке к централизованной системе холодного водоснабжения и водоотведения в пределах
зоны деятельности гарантирующей организации.

- Заключение договоров, необходимых для обеспечения надежного и бесперебойного холодного водоснабжения и водоотведения в соответствии с требованиями законодательства Российской Федерации.

Быстрый поиск: 

Комментарии

1
Ваш аватар (условное изображение): 

Впервые в истории Шайковки на подъездах домов заблаговременно вывесили информацию о сроках технологического обслуживания системы горячего водоснабжения с прекращением её подачи. Раньше можно было только гадать когда и на какой период её отключат. И вообще информации о всяческих отключениях стало больше с уходом Славянки, которая вообще не считала нужным информировать о своих действиях жителей городка.

Еще об этом