Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

В школе №4 прошел турнир по самбо

В Кирове прошел турнир по самбо. Турнир был организован в школе №4 в честь памяти Александра Малышева, уроженца Кировского района, погибшего в ходе СВО.

В мероприятии принял участие, наградил участников и победителей заместитель главы Кировского района Герман Кропачев.

«В турнире приняли участие ребята из разных школ Кирова, профессионально занимающиеся самбо в районе. За звание лучших поборолись учащиеся 2007-2016 годов рождения, и по результатам турнира, жюри отметило лучших. Все ребята большие молодцы. Они проявили упорство и волю к победе. Уверен, что подобные турниры проведем еще не раз. Поздравляю все участников и благодарю педагогов, тренеров, которые ежедневно занимаются с ребятами», - подводя итоги, сказал Герман Кропачев.

Александр Малышев – хороший пример для молодых ребят региона, по мнению организаторов турнира. Закончив школу, он отправился в армию, после чего остался в вооруженных силах, а затем пошел служить в зону СВО. Молодой человек погиб в мае этого года. Александр был награжден Орденом Мужества посмертно. 

Быстрый поиск: 

Еще об этом