Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Совершившего растрату и сбежавшего нашли

Сотрудники отдела уголовного розыска МО МВД России «Кировский» совместно с сотрудниками УФСИН России по Калужской области задержали ранее судимого 23-летнего гражданина, который находился в федеральном розыске.

В марте 2022 году в Калужской области Кировским районным судом за совершение преступления, предусмотренного частью 2 статьи 160 Уголовного Кодекса Российской Федерации «Присвоение или растрата», ему было назначено наказание в виде лишения свободы на 1 год 8 месяцев с испытательным сроком.

Спустя какое-то время молодой человек сменил место жительства и переехал в соседний регион. Там он уклонился от отбытия условного наказания и скрылся от правоохранительных органов.

В результате оперативно-розыскных мероприятий фигурант был задержан на территории калужского региона и заключен под стражу.

Решением суда гражданину отменено предыдущее наказание по приговору и назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 1 год 8 месяцев в исправительной колонии строгого режима.

Быстрый поиск: 

Еще об этом