Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

В Кирове прошел праздник для инвалидов

Торжественное мероприятие «Все мы разные, но мы вместе» прошло в ДК «Юбилейный». Оно было посвящено 35-летию создания «Всероссийского общества инвалидов», 35-летию создания ВОИ в Калужской области и 30-летию создания кировского отделения организации. В мероприятии приняли участие более пятидесяти людей с ОВЗ.

С юбилейными датами в истории общества присутствующих поздравили председатель региональной организации «Всероссийское общество инвалидов» Николай Кутузов и глава Кировской районной администрации Игорь Феденков.

Они вручили Благодарственные письма центрального управления ВОИ и главы районной администрации, почётные грамоты Калужской региональной организации ВОИ.

На юбилейном концерте в честь Международного Дня инвалидов выступили ансамбль русской песни ДК «Юбилейный», хор ветеранов, а также воспитанники детской школы-интерната для детей с ОВЗ и взрослые из Нагорновского дома социального обслуживания.

В завершение концерта Николай Кутузов преподнес в подарок кировскому отделению Всероссийского общества инвалидов новый компьютер и принтер.

Быстрый поиск: 

Еще об этом