Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Детскому скверу присвоили имя Михаила Чистякова

Детскому скверу присвоили имя Михаила Чистякова

Как и ожидалось, Городская дума Кирова Калужской области практически без обсуждения решила присвоить скверу, расположенному по адресу: Калужская область, г. Киров, ул. Пролетарская, д. 44а, кадастровый номер 40:29:010443:31 наименование «Детский сквер имени М.Б. Чистякова».

Это сделано в целях увековечивания памяти детского писателя и педагога Михаила Борисовича Чистякова.

Комментарии

5
Ваш аватар (условное изображение): 

Городская дума Кирова мнение кировчан не учитывает. Ни к чему. Умные ведь только те, кто входит в думу. Да, собственно, дума нужна только для утверждения готовых решений.  За них уже решили.

Ваш аватар (условное изображение): 

как же не учитывает? Их же выбрали?  Они представители? С избирателями встречаются? Соответсвенно, в курсе  мнений избирателей. Имеют право smiley

Кандидатура наверное достойная по-любому, если серьезно, пускай будет

Ваш аватар (условное изображение): 

Сквер лучше бы до ума довели, а не присваивать имена быстрее. Ни ограждения ни навеса ни какого, с детьми жарься на солнцепеке и вдыхай аромат резинового покрытия и отремонтировали бы лучше старые карусели, а то новое поставят отчитаюся а что раньше уже не работает это не замечают.По мне он был сквер с дельфинами так наверное и останется это название в разговоре)))) 

Ваш аватар (условное изображение): 

В советские времена, я имею в виду последние годы советской власти, людям уделяли больше внимания, чем сейчас. Власти с кировчанами считались, советовались с людьми, прежде чем принять какое-то решение, а не ставили перед фактом. Обсуждение происходило в коллективах. Теперь всё отдали на откуп "могучей кучке" в Гордуме. Вот почему уважали прежнюю власть больше, чем нынешнюю. Видя неуважение к себе, люди теперь не хотят активно работать. На кого? На страну? Нет, страна - это прежде всего люди, народ, а к народу относятся ... не очень уважительно (мягко говоря). Serguei3000, проблема намного "шире", а не в названии сквера.

Ваш аватар (условное изображение): 

Хорошо хоть назвали именем достойного человека , хотя , лично мне оно ни о чем не говорит , я о нем только здесь и прочитал . А могли бы назвать и имени Г. Кропачева , тоже имел отношение к  сфере просвещения , ну это , видимо , еще нас ждет впереди.

Еще об этом