Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Николай Соколов предложил создать общественную комиссию

Глава администрации Кировского района Николай Соколов на минувшей неделе встретился с депутатами Городской Думы. Во встрече также приняли участие глава администрации города Николай Корнеев, его заместитель Оксана Московская и секретарь местного политсовета партии «Единая Россия» Герман Кропачев.

Состоялся откровенный разговор по проблемам развития города, повышения уровня жизни населения. Глава администрации предложил создать общественную комиссию, которая бы осуществляла контроль при проведении работ, например, по благоустройству города, за исполнением целевых социальных и других проблем.

На совещании состоялся обстоятельный разговор на тему предстоящих парламентских выборов. Этому было посвящено выступление секретаря Местного политсовета Кропачева Германа Викторовича, сообщает сайт «Единой России».

Депутаты Городской Думы, большинство из которых составляют члены и сторонники партии «Единая Россия», в своих выступлениях подчеркивали, что видят свою задачу, прежде всего, в повышении интереса избирателей к участию в голосовании и обеспечении успеха на них упомянутой партии.

Комментарии

14
Ваш аватар (условное изображение): 

и кто будет в той комиссии?опять единоросы??

Ваш аватар (условное изображение): 

Я думаю, Вы близки к истине... может быть люди будут и не партийные, но неприменно находящиеся в какой-то зависимости от власти. Например, подчинённые по работе. Иначе, мало ли чего они там накопают. Примечательно, что с другими политическими партиями в Кирове разговор об общественном контроле не ведут. Верный знак, что создаётся новая формальная структура.

Ваш аватар (условное изображение): 

Очередная имитация гражданского общества. В эту комиссию войдут нужные Им горожане для очередного одобрям-с или дозированной (разрешенной) сверху критики.

Ваш аватар (условное изображение): 

Что касается предвыборной риторики ЕР: не нужна им на самом деле активная явка избирателей! Вернее нужна явка, но только подконтрольных, которые уверенно проголосуют "как надо". Остальные им нужны сидящими дома и убеждёнными, что от них всё равно ничего не зависит. Только в таком случае ЕР получит победу. Именно поэтому явка на "их" выборы не превышает 30-35% - приходят в основном заведомо согласные, "обработанные". Если бы пришли все - результаты их бы очень разочаровали.

Ваш аватар (условное изображение): 

Михаил, "ЕР" все равно получит победу, даже если все проголосуют против...

Ваш аватар (условное изображение): 

Поясните мне схему, как это возможно? Может я чего-то действительно не понимаю.

Ваш аватар (условное изображение): 

Вы искренне считаете что в России сейчас есть Выборы?

Ваш аватар (условное изображение): 

Но я не представляю себе, как можно, если все голосуют против, накрутить себе голоса??? Всё же мне это кажется нереальным. Но если это возможно, такую власть неизбежно ждёт катастрофа! Кстати, Кудрин отказался войти в правительство Медведева... видно чует, чем там может закончиться... порвут люди в итоге! Он-то знает, что на обещания Путина денег просто нет.

Ваш аватар (условное изображение): 

Михаил, Кудрин чем-то напоминает Вас, ему обещали премьерство, но не дали, вот он и обиделся. А может это пиар ход жертва возглавит правых, тогда всем левым крышка. По поводу обещаний, есть присказка "обещать - не значит жениться"

Ваш аватар (условное изображение): 

А вы искренне считаете, что в России были выборы?

Ваш аватар (условное изображение): 

Состоялся откровенный разговор по проблемам развития города, повышения уровня жизни населения. Глава администрации предложил создать общественную комиссию, которая бы осуществляла контроль при проведении работ, например, по благоустройству города, за исполнением целевых социальных и других...
Г.Соколов курирует только г.Киров или все-таки весь район???

Ваш аватар (условное изображение): 

Насчёт выборов напишу.
Есть анекдот.
Хотел один человек выиграть лотерею. Каждый день обращался он с молитвой к богу. Всю жизнь. И тут в один прекрасный день развергаются небеса и оттуда:
НУ ТЫ ХОТЯБЫ БИЛЕТ ЛОТЕРЕЙНЫЙ КУПИ!!!
Пока есть у меня право на выборы, я буду ходить.

Ваш аватар (условное изображение): 

Про выборы: http://pics.livejournal.com/enter_code/pic/000pcsfc

Ваш аватар (условное изображение): 

Все это хорошо, здорово, просто прекрасно, но для кого? Административная комиссия, Градостроительный совет, Общественная комиссия, а лица одни и фигуранты все те же. Вод только кировчане стали немного разборчивее и пора бы придумать господам чиновникам нечто по современнее и по эффективнее, но не могут они чиновники, так как горбатят все под самих себя, а как известно от перестановки мест слагаемых сумма остается неизменна."Если крестьяне бъют челом на своего управителя то нету значит к тому доверия" И никакое вновь придуманное сообщество чиновников желаемой пользы жителям района на мой взгляд не принесет.Можно попытаться изменить форму,но не заменив материал, об изменениях в материи можно забыть.

Еще об этом