Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Герман Кропачев назвал Путина сильнейшим политиком в мире

Фото газеты «Знамя труда»

На заседании кировского местного совета сторонников партии «Единая Россия» обсудили итоги акции «1+5» в период подготовки к выборам депутатов Государственной Думы, работу на выборах в Госдуму и подготовку к выборам Президента страны.

Председатель местного совета сторонников Н. Маршев проанализировал проведенную работу по акции «1+5» (каждый сторонник должен был привлечь в сторонники еще 5 человек), назвал лучшие и отстающие первичные организации. По мнению Маршева, лучшие обеспечили максимальный процент голосов за «Единую Россию». Отстающие будут вызваны для отчета о причинах провала акции.

Член местного совета И. Родина рассказала об эффективности работы в период предвыборной кампании со сторонниками партии «Единая Россия», проживающими в микрорайоне избирательного участка №372.

Секретарь местного политсовета партии «Единая Россия» Г. Кропачев высказал мнение, что Владимир Путин объективно является одним из сильнейших политиков в мире. А его оппоненты намерены свергнуть законную власть в России и превратить Россию в колонию.

В связи с этим Кропачев выдвинул задачу сделать так, чтобы В. Путина на мартовских выборах поддержало не простое, а абсолютное большинство россиян.

На заседании были намечены мероприятия, которые пройдут в Кирове в рамках поддержки кандидатуры В. Путина на пост Президента России, и принят план работы совета сторонников на февраль-март.

Комментарии

7
Ваш аватар (условное изображение): 

После столь высокой экспертной оценки самого авторитетного политолога в мире у кировчан просто нет морального права голосовать за когото кроме Путина. Тем более что им же выдвинута задача СДЕЛАТЬ так, чтобы за Путина проголосовало абсолютное большинство. Не убеждать граждан,не вести агитацию и раз'яснения, а просто СДЕЛАТЬ!
Интересно,Кропачев кроме Путина кого еще из мировых политиков знает,чтобы сравнивать?

Ваш аватар (условное изображение): 

Замечательно, как в "хорошей" секте: «1+5» (каждый сторонник должен привлечь в сторонники еще 5 человек). Мы это уже когда-то проходили! И в итоге к чему пришли?!

Ваш аватар (условное изображение): 

"То, что будет происходить в России вплоть до 7 мая 2012 года, не просто еще одно преступление овладевшей ею бригады воров и убийц, не просто приведение в исполнение вынесенного стране смертного приговора № 07-05-12.

Это надругательство в особо извращенной циничной форме над великой цивилизацией, ее культурой, историей, душой, ее взлетами и падениями.

Представьте себе финальную сцену 1200-летней истории России — деловито волокущая ее в кабинет по красной кремлевской ковровой дорожке между двумя рядами склонившейся на полусогнутых "элиты" приблатненная моль, похотливо вихляющая бедрами.

ЭТО еще можно остановить. Приходите на митинг 4 февраля. Прихлопните моль!" А. Пионтковский

Ваш аватар (условное изображение): 

В России началась цензура аля СССР

Ваш аватар (условное изображение): 

"Кропачев выдвинул задачу сделать так, чтобы В. Путина на мартовских выборах поддержало не простое, а абсолютное большинство россиян". Оказывается, большая политика делается в Кирове? Кто бы мог подумать то, что у него такое влияние...)))

Ваш аватар (условное изображение): 

перед выборами в думу было 10+1 теперь 5+1 свидетели иеговы блин!!!

Ваш аватар (условное изображение): 

Новость отставлена в архив,а я думаю,ее надо опять поставить в начале колонки новостей.информация острая и еще не скоро ее актуальность ослабнет.дураку это ничего не скажет,а неравнодушные не должны успокаиваться.

Еще об этом