Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Губернатор и министры 4 февраля выслушают кировчан и Соколова

4 февраля в 15 часов в Киноконцертном зале пройдет официальный отчет главы администрации Кировского района Николая Соколова по итогам 2011 года.

На отчет приедут губернатор Калужской области Анатолий Артамонов, большинство министров правительства области, руководители федеральных органов власти и силовых структур.

Прием по личным вопросам у областного руководства состоится до начала отчета Николая Соколова. Таким образом, чтобы поговорить с губернатором и его министрами, жителям Кирова необходимо попасть в Киноконцертный зал сильно заранее - точное время приезда руководства области неизвестно. После отчета главы района будет общение областного руководства со всеми пришедшими в киноконцертный зал, путем публичных вопросов и ответов.

В этом году Киров стал одним из центров общественной активности Калужской области. Жители дважды за короткий срок декабрь-январь выходили на пикеты, протестуя против неспособности и нежелания кировских районных властей решать накопившиеся проблемы. И даже после выхода людей на улицу кировские чиновники не предпринимают никаких видимых действий по решению проблем, заняв позицию «все само собой рассосется».

По сведениям Городского сайта Кирова, несмотря на явное недовольство губернатором Анатолием Артамоновым управленческими способностями Николая Соколова, пока губернатор не настроен снимать с должности г-на Соколова. Артамонов в последнее время уже несколько раз делал публичные выволочки Николаю Соколову на заседаниях правительства, порой в жесткой форме. Но все же планирует ограничиться очередным серьезным предупреждением в адрес ленивого чиновника.

Однако все может измениться из-за поведения жителей Кирова. В день приезда Артамонова в городе планируется митинг протеста по двум самым горячим темам: фактическое закрытие молочной кухни и лишение детской медицинской помощи целого микрорайона города. Если это случится, Киров станет самым протестным городом в области, обогнав и Калугу, и Обнинск, - губернатору придется реагировать на это соответствующим образом.

Помимо митинга, немалые проблемы кировскому местоблюстителю могут доставить жалобы губернатору, которых становится с каждым приездом Артамонова все больше.

Так что 4 февраля станет очень непростым днем для Николая Соколова...

Игорь Селиверстов, Городской сайт Кирова

Комментарии

6
Ваш аватар (условное изображение): 

Что нового и полезного может сказать Соколов кировчанам? Только одно "..я больше не глава администрации района, да и никогда им и не был..так как вы меня не выбирали..простите..я уезжаю.."

Ваш аватар (условное изображение): 

Блиииин))) я тогда заплачу точно)))

Ваш аватар (условное изображение): 

это был бы успех! Он бы проснулся звездой 5 февраля! Только о нем бы все говорили. А сайт песочня признал бы его человеком года задолго до окончания года. Соколов - ВОЗМИ ЧТО ХОЧЕШЬ И УХОДИ! Мы будем так благодарны!

Ваш аватар (условное изображение): 

Чтобы он так сказал предстоит серьезно поработать... Добровольно от власти редко кто отказывается. Разве что повышение предложат.

Ваш аватар (условное изображение): 

Ой!!! Ребят! А в качестве кого ему повышение предложат?

Ваш аватар (условное изображение): 

Ну-портфель за губернатороом носить..А что ??? Раньше таких людей оруженосцами называли- зато в свите короля останется))))))))

Еще об этом