Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Губернатор приезжает в Киров

Как стало известно Городскому сайту Кирова, в пятницу 6 декабря наш город посетит губернатор Калужской области Анатолий Артамонов.

Предполагается, что глава региона примет участие в открытии Молодёжного центра, который начнёт работу в отремонтированном здании ККЗ, и церемонии вручения ключей от новых квартир детям-сиротам.

Информации о том, планирует ли губернатор встречи и общение с кировчанами, не имеется.

Комментарии

6
Ваш аватар (условное изображение): 

Хотя бы губернатор занялся проблемой с этим забором перед нашим МФЦ. Мы работаем в этом здании. Очень неудобно нам. Тем более посетителям. Люде не знают как входить. Сделано как навред. Обходить далеко за гостиницу. Неужели так трудно сделать людям вход со стороны администрации. На сайт Артамонову писали. Надеемся что примет меры.

Ваш аватар (условное изображение): 

Я не понимаю Феденкова И.Н.,я не поверю,что ему не докладывают,что здесь пишется про забор.Чего он ждет?Ведь этот забор на глазах каждый день и на устах тоже.И все уже понимают,что он мешает людям,причем простым людям,которые ходят теперь по своей надобности в этот МФЦ.И каждый его вспоминает "не злым тихим словом."Это уже настораживает......

Ваш аватар (условное изображение): 

Я тоже думаю, что Анатолий Дмитриевич поддержит политику руководства страны о том, что МФЦ должны быть максимально доступны для граждан. Вот завтра посмотрим...

Ваш аватар (условное изображение): 

Вопрос этот на сайте губернатора переадресован Феденкову, думаю что завтра они будут петь песни про то какае они молодцы, построили, отремонтировали, вручили, собираются строить.... А про забор и прочие не приятные для них вопросы предпочтут не вспоминать!!!

Ваш аватар (условное изображение): 

Так был сегодня Артамонов в Кирове? Кто что знает?

Ваш аватар (условное изображение): 

могу рассказать кой что.был губернатор.но только везде был без феденкова.сопровождали артмонова железнер да кропачев. феденков и с банкета вечером уехал намного раньше окончания.губернатора не провожал.в немилости явно у шефа.теперь наши между собой говорят будто кропачев скоро будет вместо феденкова.такие расклады.

Еще об этом