Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Плотину в Чужбиновке передадут в собственность района

Плотину в Чужбиновке передадут в собственность района

29 апреля состоялась рабочая поездка главы администрации Кировского района Игоря Феденкова и заведующей отделом аграрной политики Елены Салгириевой в ООО «Керамик Агро».

В ходе поездки обсуждались вопросы весеннего сева яровых культур, а также вопрос по оформлению документов передачи плотины на Чужбиновском водоёме в муниципальную собственность.

ООО «Керамик Агро» первым в районе приступило к весенне-полевым работам. На сегодняшний день здесь проделаны следующие работы. Проведена подкормка аммиачной селитрой многолетних трав – 260 га, подготовлена почва под сев яровых культур – 25 га. Планируемая площадь ярового сева в ООО «Керамик Агро» составит 540 га.

Комментарии

2
Ваш аватар (условное изображение): 

Все же молодец Михалев.Скажу без сарказма развивает способное хозяйство ,а значит дает людям работу,участвует в жизни города ,строительстве храма и т.д.Все это напоминает первых фабрикантов -меценатов,из великих династий. Одно настораживает кто сменит легендарного руководителя,не сломают ли потомки все то что он создал.

Ваш аватар (условное изображение): 

Валерий Васильевич-руководитель от бога.Он еще из той жизни,где мы были почти все равны.Он в карман к народу не полезет,а наоборот будет искать как помочь.Он не испорчен роскошью.Вот таких бы нам руководителей с закалкой порядочного человека!Я желаю ему здоровья,здоровья и еще раз здоровья!

Еще об этом