Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Полицейские установили браконьеров, застреливших лося

В декабре 2013 года в дежурную часть МОМВД России «Кировский» поступило сообщение от директора охотничье-рыболовного хозяйства «Кировское» о том, что неустановленное лицо в седьмом квадрате лесного массива на территории хозяйства совершило незаконный отстрел лося.

На место происшествия выехали сотрудники следственно-оперативной группы, которыми в ходе осмотра были изъяты три следа обуви, два следа транспортного средства, шерсть животного и гильза охотничьего патрона 12 калибра.

Сотрудниками полиции было возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 258 УК РФ «Незаконная охота».

В ходе его расследования установлен круг подозреваемых, у которых проведены обыски. Полицейские изъяли мясо животного, охотничьи ружья и патроны 12 калибра.

Проводится дальнейшее расследование.

Комментарии

5
Ваш аватар (условное изображение): 

Браво! Хорошо бы узнать, что с делом об убийстве 5-ти кабанов? По этому делу, что с кругом подозреваемых? Или бывают vip браконьеры?

Ваш аватар (условное изображение): 

те кабаны сами застрелились

Ваш аватар (условное изображение): 

да, это стало известно по отпечаткам копыт на оружии...

Ваш аватар (условное изображение): 

Ребята, я горжусь вами. Орден мужества вам не меньше. Васю с самовароми поймали.Перед днём милиции в газете читал бабушка написала. Склоняю голову перед сотрудниками, проведшую столь блистательную операцию. В бронежилетах. Ребята, у вас голова есть или вы ей непользуетесь.

Ваш аватар (условное изображение): 

Наша служба и опасна и трудна!!!

Еще об этом