Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Ворон собирает правление общества охотников

16 июня в 17.00 должно состояться заседание Правления общества охотников. Ранее Охотничье-рыболовное хозяйство «Кировское» в суде было признано несуществующим. Удивительно, но Правление созывает все тот же Ворон, который привел Охотничье-рыболовное хозяйство «Кировское» к краху, вдобавок «уничтожив печать» организации.

Согласно письма Управления Министерства юстиции РФ по Калужской области исх. №40/03-848 от 29.04.2016 г.: «...Для осуществления деятельности, соответствующей требованиям действующего законодательства Охотничьему – рыболовному хозяйству «Кировское» необходимо привести свои учредительные документы в соответствии с ГК РФ, а именно в соответствии со ст. 52 ГК РФ – юридические лица действуют на основании уставов, которые утверждаются их учредителями….»

«...Также в соответствии с пунктом «л» ч.1 ст.5 ФЗ от 08.08.2001 г. №129-ФЗ «о государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей» в едином государственном реестре юридических лиц должно содержаться фамилия, имя, отчество и должность лица, имеющего право без доверенности действовать от имени ЮЛ, а также паспортные данные такого лица или данные иных документов, удостоверяющих личность в соответствии с законодательством РФ, и идентификационный номер налогоплательщика при его наличии. В ЕГРЮЛ данные о руководителе не содержатся….» - из того же письма.

Это предписание бывший директор ОРХ «Кировское» Ворон игнорирует уже в течение года, - говорится в обращении охотников, поступившее Городскому сайту Кирова. Напомним, что в Калужском областном суде сам Ворон, и его представитель пояснили: «…Кировской районной общественной организации охотников и рыболовов не существует». И добавляет: «После состоявшегося решения суда печать Кировской районной общественной организации охотников и рыболовов уничтожена. Как уже говорил, такой организации нет».

«Тогда зачем собирать Правление несуществующей организации? Ответ очень простой Ворон В.И. игнорируя предписания Министерства юстиции Калужской области и решения судов, хочет оставить все по-прежнему и остаться единоличным правителем, не подконтрольным никому. И в июля 2016 года по «тихому», оповестив только своих, собрать отчетно-выборную конференцию в Кировском и Куйбышевском районе, а не ОРХ «Кировское». Хотя предписание Минюстом ему уже давно выписано и исполнять он его не спешит», - говорится в обращении кировских охотников.

«Не будьте безынициативны, распространите эту информацию среди своих друзей. Напомним что на Правлении в соответствии с Уставом Калужской организации охотников может присутствовать любой охотник состоящий в организации и предлагать вопросы на повестку дня и обсуждения» - призывают кировские охотники.

Комментарии

4
Ваш аватар (условное изображение): 

так судом признано что данная организация незаконна, какие собрания http://pesochnya.com/news/2016/kirovskiy-sud-podtverdil-nezakonnost-sushchestvovaniya-orh-kirovskoe

Ваш аватар (условное изображение): 

То есть получается,что Ворон создал и возглавил незаконную организацию,которая рулила в лесу и давала,либо не давала добро на отстрел зверя и птицы и взымала за это денежные средства с охотников!
Вопрос:
Всё ли это так на самом деле?Ведь эти действия уже подходят под особый раздел Уголовного Кодекса РФ.
Где официальная реакция местных надзорных ведомств?
Давала ли прокуратура официальную оценку действиям,либо бездействиям,как уже получается проходимцу Ворону?

Ваш аватар (условное изображение): 

Ау! Фанаты из Марселя! Где вы? Придите и Восстановите справедливость в Рассеюшке! Или в загранке безопаснее бедокурить? Ну да. Там и тюрьмы если что иначе выглядят. Не грех и отсидеть.

Ваш аватар (условное изображение): 

Чудны дела твои Господи .....
И чего тогда НЕ ЗНАМО КАК и ПОЧЁМ ЗРЯ вопить на каждом углу - ПРАВОВОЕ ГОСУДАРСТВО , ПРАВОВОЕ ГОСУДАРСТВО .....

Простейшая ЮРИДИЧЕСКАЯ коллизия , а волынка - уже четвёртый месяц тянется .
К чему это я ?
Читаю вот :
«...Также в соответствии с пунктом «л» ч.1 ст.5 ФЗ от 08.08.2001 г. №129-ФЗ «о государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей» в едином государственном реестре юридических лиц должно содержаться фамилия, имя, отчество и должность лица, имеющего право без доверенности действовать от имени ЮЛ, а также паспортные данные такого лица или данные иных документов, удостоверяющих личность в соответствии с законодательством РФ, и идентификационный номер налогоплательщика при его наличии.
В ЕГРЮЛ данные о руководителе не содержатся….»"...

" ДЕБИЛЫ , БЛЯ (ха - муха) , те - кто ПЯТНАДЦАТЬ лет этих строк Закона (с момента его опубликования) - не замечали , а ещё более ДЕБИЛЫ те , кто это ВСЁ - не проконтролировал (хотя по своей занимаемой должности и по весьма приличному окладу - могли бы , и ДАЖЕ - ОБЯЗАНЫ !) .
И не было бы этого ГЕМОРРОЯ изначально .

" ВОТ ТАХ ТО ! " - как любит говорить дед Григорий , мой сосед по даче , а ещё лучше , как ВСЕГДА говорит наш САЙТовский " Товарищ Сталин " - " РАССТРЕЛЯТЬ !!!!! " (Шоб другим неповадно было ! ) .
С уважением , Ваш Митрич .

Еще об этом