Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

На Иночке прошел туристический слет

На Иночке прошел туристический слет

«Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!». Под таким девизом 28 – 29 июня 2014 года прошел ежегодный туристический слет трудовых коллективов Кировского района. 13 команд прибыли ранним утром на Иночку.

На открытии слета присутствовали обвиняемый в крупном мошенничестве по отношению к ветеранам Великой Отечественной войны глава Кировской районной администрации Игорь Феденков и заместитель главы Герман Кропачев, сообщает официальный сайт администрации.

В течение двух дней участники слета состязались в различных конкурсах и соревнованиях. Два дня пролетели незаметно и вот подведены итоги. 1 место в соревнованиях по спортивному ориентированию и в спортивной эстафете у команды «Бурлаки» Кировского лицея. Лучшей в волейболе стала команда «Альтаир» школы № 5. В краеведческой викторине и в конкурсе «Туристская кухня» не было равных команде «Ассорти» школы № 8. Самыми быстрыми и ловкими на трассе по технике пешеходного туризма оказались участники команды «Нептун.ру» из седьмой школы. Они же стали лучшими в конкурсе «Визитная карточка». Несмотря на то, что команда «Энтальпия» ООО «Кировтеплоэнерго» впервые приняла участие в слете, она стала победителем в конкурсах «Бивуак» и «Художественная самодеятельность».

В общем зачете туристского слёта 1 место у команды «Нептун.ру» школы № 7, 2 место заняла команда «Бурлаки» Кировского лицея, третьими стала дебютантка слета – команда «Энтальпия» ООО «Кировтеплоэнерго».

Победителям слета вручены дипломы и кубки. Все команды награждены ценными подарками.

Быстрый поиск: 

Комментарии

3
Ваш аватар (условное изображение): 

На открытии слета присутствовали обвиняемый..... товарищи с сайта, но сколько можно это повторять???Все, кто тут черпают информацию - все в курсе кто и в чем обвиняемый!!!!!!!! Зачем в каждой новости об этом напоминать?? Это говорит о вашей ангажированности и чрезмерной необЪективности...

Ваш аватар (условное изображение): 

Да. Тож напрягает. Перебарщивают с этим на сайте. Но с другой стороны. По центральному ТВ про украинцев постоянно к месту и не к месту "хунта", "фашисты", "каратели", "бандеровцы". И все как-то молчат об "ангажированности и чрезмерной необЪективности". Наоборот, "пипл хавает"!

Ваш аватар (условное изображение): 

да согласен- пипл хавает однозначно. как вдруг резко на украине все стали фашистами и бендеровцами, а жители на востоке стали колорадами. бред полнейший. так и тут, сидит супер-профессионал редактор и втирает что в каждом посте что феденков ветеранов обобрал со скобцовым на пару. скоро будут объявления писать - в г.киров калужкой области (в котором глава админстрации замешан в коррупционном скандале) продается дом по улице Ленина. участок 6 соток, газ по границе. харе уже. суд разберется. объективно информацию преподностие, иначе все вменяемые люди отсюда свалят.

Еще об этом