Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Троицкие гуляния пройдут в Городском парке

Символом начала возрождения Городского парка Кирова должны стать Троицкие гуляния, которые впервые после долгого перерыва пройдут в парке.

Дата уже назначена: 19 июня с 18 до 23 часов. Гуляния пройдут в части парка, приближенной к Верхнему озеру.

Долгое время парк находится в запустении, арендаторы безуспешно пытались организовать там коммерческие зоны отдыха, однако ничего не получалось. Теперь за парк взялись районные власти. Весной там убрали избыток мусора, к Троице должны появиться благоустроенные лавочки и даже фонари.

Объем работ по благоустройству парка огромен, и займет, по всей видимости, не один год.

Быстрый поиск: 

Комментарии

6
Ваш аватар (условное изображение): 

Сегодня поставили забор в парке на одну половину из узкого металлического профиля черного цвета,еще оградки такие делают на кладбище.Простенько,но это лучше,чем ничего.Сколько же денег он обойдется городу?

Ваш аватар (условное изображение): 

Надеюсь они делают на совесть а не в карман.... Очень рад этому событию!!! Надеюсь молодёжь в парке гадить и ломать ничего не будут....

Ваш аватар (условное изображение): 

Странно... Вроде новость хорошая а блогеры молчат ROFL

Ваш аватар (условное изображение): 

Вот все надеюсь ,что сделают дорогу от Водоканала до парка,всего 100 метров.Неужели не будут делать???

Ваш аватар (условное изображение): 

«Денег нет, но вы держитесь!»

Ваш аватар (условное изображение): 

Братва, а есть фотки с данной темы? А то до Кирова давно не получается добраться, а есть желание посмотреть как там в парке . Сравнить с тем что было в 05-08 году.

Еще об этом