Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Появился первый Путеводитель по достопримечательностям Кирова

Появился первый Путеводитель по достопримечательностям Кирова

Создан первый в истории Кирова Калужской области путеводитель по достопримечательностям города и Кировского района.

В работе над путеводителем принимали участие журналисты Городского сайта Кирова, проект осуществлен без привлечения государственного или муниципального финансирования. Проект призван повысить информативность о туристическом потенциале Кирова в глазах потенциальных туристов из всех российских регионов.

Путеводитель представляет собой интерактивную карту достопримечательностей Кировского района с указанием точного расположения объекта на карте, адреса и увлекательного описания каждого объекта - история, характеристики, легенды, интересные исторические факты. Каждый объект подробно отснят на фото, и выложены профессиональные фотографии высокого разрешения. В случае, если имеются архивные фотографии объекта - добавлены и они.

Путеводитель по Кирову доступен из меню Городского сайта Кирова «Информация -> Достопримечательности» или по прямой ссылке Достопримечательности Кирова.

Сейчас на карте доступны 17 достопримечательностей, и редакция надеется при помощи читателей увеличить это количество. Присылайте на редакционный мейл или в комментарии на сайте другие объекты, которые достойны, по Вашему мнению, войти в список достопримечательностей Кировского района.

Быстрый поиск: 

Комментарии

2
Ваш аватар (условное изображение): 

Сразу видно как журналисты Городского сайта Кирова pesochnya.com любят свой город и его историю.

Ваш аватар (условное изображение): 

Да молодцы администраторы. Не у всех областных городов такое есть.

Еще об этом