Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Знакомая обокрала собутыльника на 1700 руб

В дежурную часть полиции МОМВД России «Кировский» поступило заявление от жителя города Кирова о краже у него денежных средств.  Мужчина рассказал сотрудникам полиции, что деньги пропали из кармана его куртки, в которую он был одет. А где и при каких обстоятельствах не смог вспомнить.

По данному факту было возбуждено уголовное дело, по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 Уголовного Кодекса Российской Федерации «Кража».

Как установили полицейские, потерпевший в своей квартире распивал спиртные напитки со знакомой. В какой-то момент мужчина уснул, а проснувшись, обнаружил пропажу 1 700 рублей.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий подозреваемая – 34-летняя местная жительница, была установлена. Сотрудники полиции доставили женщину в отдел для выяснения обстоятельств. Как следует из ее показаний, денежными средствами она распорядилась по своему усмотрению.  

Ведется следствие.

Быстрый поиск: 

Еще об этом