Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Георгиевские ленты раздадут бесплатно за счет бюджета

С 25 апреля по 09 мая 2016 года в муниципальном районе «Город Киров и Кировский район» организуется Всероссийская акция «Георгиевская ленточка». Акция проводится отделом образования Кировской районной администрации.

Для участия в Акции и получения бесплатных Георгиевских лент, закупленных за счет бюджета района, с 7 по 18 апреля 2016 года необходимо подать заявку (приложение) в отдел образования Кировской районной администрации по адресу: г. Киров, ул. Пролетарская, д. 174, каб. № 3, тел./факс 8 (48456) 5-32-99 или по электронной почте: [email protected].

С 20 апреля 2016 года участники акции в отделе образования Кировской районной администрации получают Георгиевские ленточки и организуют мероприятия по их распространению. Участники акции безвозмездно передают Георгиевскую ленточку лицам, желающим принять участие в акции и выразить свое почтение к великому подвигу ветеранов-фронтовиков. Оставшиеся у участников акции Георгиевские ленточки подлежат возврату в отдел образования Кировской районной администрации в течение пяти рабочих дней со дня завершения акции.

В Положении о проведении акции уточняется, что Георгиевская ленточка не может служить для продвижения товаров и услуг. Не допускается использование Георгиевской ленточки в качестве сопутствующего товара или элемента товарной упаковки. Георгиевская ленточка распространяется бесплатно и без ограничений. Не допускается выдача ленточки посетителю торгового учреждения в обмен на покупку.

Участникам акции, принявшим активное участие в акции "Георгиевская ленточка", будут вручены благодарственные письма.

Еще об этом