Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

На Фаянсовой устроили перестрелку, бандиты задержаны

Отделом дознания МОМВД России «Кировский» возбуждено уголовное дело по статье 213 Уголовного Кодекса Российской Федерации «Хулиганство, совершенное с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия».

В ходе проведения оперативных мероприятий установлено, что четверо местных жителей в возрасте от 35-40 лет, приехав на автомашине Уаз-Патриот на улицу Строительная города Кирова подвергли избиению двух жителей города. Один из нападавших с целью устрашения демонстрировал находящееся при нем охотничье ружье, из которого произвел два выстрела по потерпевшим.

В результате двое местных жителей доставлены в районную больницу с телесными повреждениями различной степени тяжести. Их состояние медики оценивают как стабильное.

Полицейские установили личность подозреваемых и задержали их. У одного из фигурантов изъято орудие преступления. Что стало причиной конфликта, полиция не уточняет.

Согласно российскому законодательству, санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 7 лет.

Быстрый поиск: 

Комментарии

7
Ваш аватар (условное изображение): 

ая мама криминал

Ваш аватар (условное изображение): 

Точно бандиты?

Ваш аватар (условное изображение): 

кировская преступная группировка

Ваш аватар (условное изображение): 

УК РФ, Статья 209. Бандитизм. Квалификация преступлений в уголовном праве — точная уголовно-правовая оценка конкретного общественно опасного деяния. Квалификацию преступлений осуществляют полномочные на то органы и должностные лица: следователи, дознаватели, прокуроры и судьи. Выделяют также неофициальную квалификацию , которую может осуществлять любой человек.

Ваш аватар (условное изображение): 

Да не какой там не бандитизм,знаю прекрасно парней,только они не из робкого десятка!
СКАЗАЛИ-СДЕЛАЛИ!!!
Ну а раз так,то им решать,им и отвечать.

Ваш аватар (условное изображение): 

СКАЗАЛИ-СДЕЛАЛИ, а потом поздавали друг друга доблестным органам )))))

Ваш аватар (условное изображение): 

Кстати,для неуёмных.
Ну небыло там автомата,сайга ребята,сайга.

Еще об этом