Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Хранивший небрежно оружие отделался штрафом за смерть 17-летнего брата

На этом месте была новость о приговоре суда по делу о смерти 17-летнего кировчанина, содержащая дословный пресс-релиз от Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Калужской области.

На основании решения Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека от 14.08.2019 № 89392 указатель (указатели) страницы (страниц) сайта в сети "Интернет" https://pesochnya.com/news/2019/hranivshiy-nebrezhno-oruzhie-otdelalsya-shtrafom-za-smert-17-letnego-brata включен(ы) в «Единый реестр доменных имен, указателей страниц сайтов в сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено», номер реестровой записи 769791-РИ в связи с тем, что данная информация содержит информацию о способах совершения самоубийства, призывы к совершению самоубийства.

С момента получения настоящего уведомления Вам необходимо незамедлительно проинформировать об этом владельца сайта в сети «Интернет» и уведомить его о необходимости удалить информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено.

У нас законопослушный сайт, и текст новости мы удалили.

Тем более, что Вы всегда можете прочитать его на сайте Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Калужской области.

Еще об этом