Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

У офиса «Кировской керамики» стоянка запрещена

У офиса «Кировской керамики» стоянка запрещена
В соответствии с распоряжением главы Кировской районной администрации от 13.02.2017 № 63, в целях обеспечения безопасности дорожного движения, заменен по согласованию с отделом ГИБДД МО МВД России «Кировский» дорожный знак 3.27 ПДД РФ «Остановка запрещена» на знак 3.28 «Стоянка запрещена» на участке автодороги на ул.М.Горького ПК0+249м в районе административного здания АО «Кировская керамика» г.Кирова Калужской области.

Комментарии

2
Ваш аватар (условное изображение): 

Навели бы еще порядок на прилегающей территории к стоянке больницы, там реально я удивляюсь как еще до сих пор кого-то не перехали или не задели друг друга автолюбители. Стоянка есть, но она явно не справляется-таких бы еще три надо и территория вроде есть напротив отсыпать можно

Ваш аватар (условное изображение): 

Да и около здания полиции давно пора свалку из личного транспорта разгрести . Они своими машинами дорогу в этом месте сузили неимоверно, причем и ставят как придется. Почему не ставить на площади , где все ставят личный транспорт.? Или действуют по принципу : ментам все можно? Как эту структуру не назови, сколько вывеску ни меняй хамская , наглая сущность не меняется.

Еще об этом