Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Украли со склада сигареты на 80 т.р.

В дежурную часть полиции МОМВД России «Кировский» с заявлением о краже обратился индивидуальный предприниматель. Установлено, что из складского помещения похищено 1000 пачек сигарет различных торговых марок. Незаконное проникновение в помещение склада совершено путем повреждения навесных замков. Общая сумма ущерба составила 80 тыс рублей.

В ходе проведения оперативных мероприятий полицейские «по горячим следам» установили двух подозреваемых в совершении противоправных действий. Ими оказались ранее судимые местные жители 30 и 17 лет. В настоящее время фигуранты дали признательные показания. С их слов, похищенное имущество они планировали продать, а вырученные деньги потратить на личные нужды. Партия сигарет изъята и передана сотрудниками полиции законному владельцу.

В отношении злоумышленников сотрудниками МОМВД России «Кировский» возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 Уголовного Кодекса Российской Федерации «Кража». Подозреваемым грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.

Быстрый поиск: 

Комментарии

1
Ваш аватар (условное изображение): 

Мужики ! Крадите Заводами , как владелец ЧЛЗ Яковлев , или миллионами , как Скобцов - будете на свободе , а может , и должность руководящую дадут , как прошедшим отборочный кастинг . У нас чтобы руководить , надо уметь красть много ! Причем , не важно : попался , не попался , главное - много ! Чем больше - тем должность будет выше ! Такая взаимосвязь ! А за это посадят точно . Вагонами надо , вагонами !

Еще об этом