Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Одно золото и три серебра привезли кировские боксеры из Калуги

С 21 по 23 сентября в калужской детско-юношеской спортивной школе «Труд» проходил 30-й юбилейный городской турнир по боксу, памяти кавалера трех орденов Славы Владимира Петрова. В рамках турнира проходил чемпионат и первенство Калужской области.

В соревнованиях приняло участие шесть областей Центрального федерального округа. Кроме калужских спортсменов, в нем участвовали боксеры из Московской, Орловской, Тульской, Брянской, Смоленской. Соревнования проходят в трех возрастных категориях — юноши 15-16 лет, юниоры 17 лет и взрослые старше 18 лет. Общее количество участников — 116 человек, представляющих 22 команды.

Команда кировской ДЮСШ «Лидер» также приняла участие в соревнованиях. Наши спортсмены внесли свой вклад в завоевании кубка сборной Калужской области.

Егор Фрольцов I место
Максим Сёмкин II место
Никита Лихачёв II место
Виктор Смирнов II место

Быстрый поиск: 

Комментарии

12
Ваш аватар (условное изображение): 

Молодцы!!!

Ваш аватар (условное изображение): 

Ранеее уже писала о спортсменке, которая тоже прославляет город и район.... Вот кем должны гордиться!!!.... Приглашать в школы на встречи со старшими школьниками, чтобы вся молодежь  города и района знала тех, кто на спортивных площадках борется за  " прославление района"..... , знала их в лицо.... Это хороший пример для них....  Могли бы организовать встречу , например в ДК, пригласить спортсменов и школьников... Или в спортивном  помещении, чтобы они всем продемонстрировать показательные выступления ..... 

Ваш аватар (условное изображение): 

Людмила. Показательные выступления юные спорсмены ДЮСШ "Лидер" демонстрируют на всех летних городских праздниках. А также уже серьёзные соревнования в стенах и площадках спортивного комплеса. Правда объявления об этом мало видать на сайте. Как правило тут напишут уже как о свершившемся спортивном событии.

Ваш аватар (условное изображение): 

Они почти не анонсируются. Может быть, Вы сможете присылать нам известные вам анонсы соревнований? Мы готовы ставить в Афишу.

Ваш аватар (условное изображение): 

Я сам узнаю об уже совершённых мероприятиях в спорткомплексе. Это туда надо обратиться с просьбой чтобы давали информацию загодя, невзирая на обиды учинённые блогерами.

Ваш аватар (условное изображение): 

Вот на ком воды возить можно бесконечно-обиженые они,ха!

Ваш аватар (условное изображение): 

Да уж,  за твой ушат помоев под другим ником получил бы по морде без обид.  То-то ты о себе ни словом, ни пол словом не намекаешь.  Вон Мавр свою фамилию, имя, отчество раскрыл, потому что он не тварь дрожащая. А ты только из подворотни гавкать способен. И если есть обида, то только не на тебя, а на сайт, который иной раз гнусь твою пропускает.

Ваш аватар (условное изображение): 

Чувствую , что сей факт детской победы в скором времени появится в очередной главе , за номером 15 , в бесконечном произведении под названием ,, Палата √ 6 " , но уже с другими интонациями и сопровождающими ремарками автора . Вопрос - можно , хотя бы , над детскими заслугами в этом произведении не изголяться ? Софье то Борзовой там уже досталось . Может не стоит этого делать ? А то тут восторги , а там окраска иного тона .

Ваш аватар (условное изображение): 

"""пользователем Mavr Чувствую , что сей факт детской победы в скором времени появится в очередной главе , за номером 15 , в бесконечном произведении под названием ,, Палата √ 6 " , но уже с другими интонациями и сопровождающими ремарками автора . Вопрос - можно , хотя бы , над детскими заслугами в этом произведении не изголяться ? Софье то Борзовой там уже досталось . Может не стоит этого делать ? А то тут восторги , а там окраска иного тона .""

отрывок : "Батька Махно аж вспотел читая следующую новость : 
«Красавица - спортсменка  принимала участие в двух видах борьбы: самбо и дзюдо, завоевала серебро по дзюдо и две бронзы по самбо….»
Верещагин : «Молодец!!! Вот человек,  которым нужно гордиться...»
Петька : « Может пригласим ее в гости , пусть поделится своими успехами, а заодно покажет свое мастерство на медперсонале больницы, чтобы сильно не зазнавались…..»
 

Где, в каком слове было упоминание имени и фамилии?.... Зачитывалась просто новость .о заслугах спортсменки без упоминания имени и фамилии...Вы должны понимать, что нет ни малейшего  иного окраса в заслугах спортсменов.., а наоборот все должны знать о героях района, не важно спортсмен , писатель, скульптор, художник, архитектор.... .. Когда вы о ком-то пишите в своих баснях, можно сказать, открытым тестом,   даже ежу понятны их имена .... 

Ваш аватар (условное изображение): 

Не стоит приводить цитату в отрыве от контекста . Я читал всю главу , а не отрывок . Там преподнесено с иной окраской , а цитата , приведенная вами , повернута , для читателей комментария , иным боком . А басни для того и пишутся , чтобы высмеивать недостатки . И очень было бы плохо , если бы персонажи были неузнаваемы ни для читателей , ни для них самих . Рад , что узнают о ком писано и о чём .

Ваш аватар (условное изображение): 

""" пользователем Mavr Не стоит приводить цитату в отрыве от контекста . Я читал всю главу , а не отрывок . Там преподнесено с иной окраской , а цитата , приведенная вами , повернута , для читателей комментария , иным боком . А басни для того и пишутся , чтобы высмеивать недостатки . И очень было бы плохо , если бы персонажи были неузнаваемы ни для читателей , ни для них самих . Рад , что узнают о ком писано и о чём ."""

Радуга имет разные цвета, каждый видит то, что хочет видеть, а некоторые вообще ее не могут увидеть , потому что  не дано...smiley.Видят только черные, серые тонаsmiley Ничем вам в этом не могу помочь smiley

Ваш аватар (условное изображение): 

Не прячтесь за словоблудием . Видят наши люди и позитивное , и негативное в своем краю и в нашей жизни . Но живут на этой , может,  и не очень обустроенной земле . Не разбегаются со своей земли , как тараканы в поисках уже устроенной кем-то лучше , а , по мере сил , свою приводят в порядок . А то всё у нас плохо , и сами мы ничто , только сало русское есть не перестают . Едят с аппетитом и не замечают , и никто не в силах помочь им это заметить .

Еще об этом